Мелбет

В разгар драмы LUNA-UST кто то вторгся в дом основателя Terra До Квона.

В разгар последней драмы LUNA-UST кто-то вторгся в дом основателя Terra До Квона, сообщило корейское информационное агентство в пятницу. В сообщениях местной полиции говорится, что неизвестный...
Новости Криптовалюты

В разгар драмы LUNA-UST кто то вторгся в дом основателя Terra До Квона.

Поделиться:
В разгар последней драмы LUNA-UST кто-то вторгся в дом основателя Terra До Квона, сообщило корейское информационное агентство в пятницу.

В сообщениях местной полиции говорится, что неизвестный посетил дом основателя Terra в Сонсу-дон. После инцидента жена До Квона потребовала охраны, сообщив об инциденте в полицию.

Хотя причины визита неизвестного подозреваемого неясны, считается, что он связан с недавним падением Терры, которое вынудило миллионы людей списать большие убытки от своих инвестиций. Корейский источник новостей, раскрывший инцидент, заявил, что дом До Квона был раскрыт инвесторам после периода застоя в экосистеме Terra.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

До Квон, имя, стоящее за блокчейном Terra, привлек внимание и критику после того, как крах его стартапа вызвал массовый обвал на более широком рынке криптовалют на этой неделе.

Неделю назад сообщалось, что драматический крах экосистемы Terra, входящей в число крупнейших проектов криптовалюты, нанес ущерб жизни инвесторов. Судя по сообщениям на Reddit, некоторые люди писали, что останутся без крова после падения криптовалюты LUNA.

Инвесторы сильно пострадали от собственных вложений Terra LUNA и UST после того, как 9 мая UST потерял 1: 1 по отношению к доллару США. Хотя усилия До Квона по восстановлению после этого падения приветствовались некоторыми инвесторами, меры, предпринятые основателем и командой Terra, еще не дали эффекта.

Утром в пятницу, 13 мая, более широкий рынок криптовалют отыграл вчерашние потери, когда биткоин достиг 30 000 долларов. В то время как большинство ведущих криптопроектов торгуются в плюсе, LUNA снова торгуется в нижней части на уровне 0,000005019 долларов, что на 99% ниже за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги