Мелбет

Илон Маск приостанавливает приобретение Twitter.

Генеральный директор Tesla Илон Маск ранее стал ее крупнейшим акционером, купив акции у Twitter. После такого развития событий Маск заявил, что купит весь Twitter. Хотя это вызвало мгновенный рост...
Новости Криптовалюты

Илон Маск приостанавливает приобретение Twitter.

Поделиться:
Генеральный директор Tesla Илон Маск ранее стал ее крупнейшим акционером, купив акции у Twitter. После такого развития событий Маск заявил, что купит весь Twitter. Хотя это вызвало мгновенный рост рынка криптовалют, оно также значительно увеличило цену DOGE. Однако Маск заявляет, что пока откладывает приобретение Twitter.

События в Твиттере.


Маск связывает этот период ожидания с определением количества фальшивых аккаунтов. В этом процессе Маск ожидает, что спам или учетные записи ботов будут представлять менее 5% пользователей, и говорит, что если это произойдет, Twitter снова будет на повестке дня. Фактически, отчеты показывают, что спам-аккаунты составляют менее 5 процентов всех пользователей. Однако Маск хочет, чтобы это подтвердилось.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Илон Маск приостанавливает приобретение Twitter.

Учетные записи спама и ботов также часто используются для крипто экосистем. В Твиттере большая часть крипто экосистемы выражает свое недовольство этими учетными записями и думает, что только Маск может это исправить. Также видно, что акции Twitter снизились примерно на 20% на сегодняшний день в этом процессе. Кроме того, аналитик Дэниел Айвз утверждает, что Маск будет использовать спам-ботов как способ выйти из сделки с Twitter. Тем не менее, Маск также показывает, что он по-прежнему полон решимости покупать, своим последним твитом.

Конечно, приобретение Маском Twitter также важно для крипто экосистемы. Помимо поиска решения для спам-ботов, Маск, который уже является инвестором биткоинов (BTC) и Dogecoin (DOGE), известен тем, что часто публикует сообщения, связанные с криптовалютой, в Twitter. Также видно, что эти акции всегда влияли и направляли инвесторов на протяжении всей истории.

В этот период, когда криптовалюты переживают падение, которого они никогда не видели за последнюю неделю, ход Маска фактически получает еще один удар. Кроме того, экосистема любимой мем-монеты Маска, Dogecoin, с нетерпением ждет его поглощения Twitter. В этом процессе любители DOGE надеются, что DOGE будет использоваться в качестве платежного инструмента в Twitter.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги