Мелбет

Биткоин-предупреждение от опытного инвестора!

На рынке криптовалют большой шок. Потери, вызванные крахом Терры за последнюю неделю, достигли огромных размеров. Рынок, который вчера демонстрировал тенденцию к восстановлению, сегодня снова...
Новости Криптовалюты

Биткоин-предупреждение от опытного инвестора!

Поделиться:
На рынке криптовалют большой шок. Потери, вызванные крахом Терры за последнюю неделю, достигли огромных размеров. Рынок, который вчера демонстрировал тенденцию к восстановлению, сегодня снова находится под давлением продавцов.

Биткоин поднялся выше 30 000 долларов. Опять же, поддержка в размере 30 000 долларов была потеряна. На этом уровне идет ожесточенная борьба за доминирование между медведями и быками. Согласно данным Coinmarketcap, на момент написания BTC торгуется на уровне 29 462 долларов. Рыночная капитализация ведущей криптовалюты составляет 560 миллиардов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биткоин-предупреждение от опытного инвестора!

После падения биткоинов старший инвестор Марк Мобиус, основатель Mobius Capital, предупредил криптовалютных трейдеров, чтобы они покупали на падениях. В пятничном интервью Financial News Марк Мобиус признал, что, хотя некоторые криптотрейдеры ранее добивались успеха, используя стратегию «купить на дне», рынку еще есть куда падать.
«Биткоин не будет работать на этот раз, пока не достигнет 20 000 долларов, оттуда может произойти отскок, но тогда следующей целью будет 10 000 долларов».
До основания собственной компании Марк Мобиус, председатель группы компаний empleton Emerging Markets Group, управлял фондами на сумму более 50 миллиардов долларов. Мобиус долгое время скептически относился к биткоинам. В своих заявлениях в последние годы он говорил, что Биткоин — это пузырь, и он лопнет.

Питер Шифф также сказал в Твиттере в четверг, что на дне не всегда можно купить.
«Terra Luna представляет собой прекрасный пример того, почему вы не должны всегда «покупать снизу». Луна вчера упала на 98%. Если вы купили, думая, что падение создало большую возможность для покупки, сегодня вы потеряли 99,3%. Это может случиться с любой криптовалютой».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги