Мелбет

По последней информации было сожжено 1 000 000 000 USDT.

То, что произошло с TerraUSD (UST) и LUNA сразу после этого, вызвало обеспокоенность в криптовалютной экосистеме. В частности, «каким будет статус стейблкоинов?» В последнее время этот вопрос волнует...
Новости Криптовалюты

По последней информации было сожжено 1 000 000 000 USDT.

Поделиться:
То, что произошло с TerraUSD (UST) и LUNA сразу после этого, вызвало обеспокоенность в криптовалютной экосистеме. В частности, «каким будет статус стейблкоинов?» В последнее время этот вопрос волнует всех. На данный момент Tether (USDT), который является крупнейшим стейблкоином с точки зрения рыночной стоимости, продолжает предпринимать шаги и делать заявления для успокоения инвесторов.

Большое сжигание USDT.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
По последней информации было сожжено 1 000 000 000 USDT. Инсинерация среди проектов в последнее время очень популярна. Криптовалютные проекты время от времени сжигаются, чтобы избежать инфляции, а часть криптовалюты отправляется на неиспользуемый кошелек, который никогда не будет использован. Это то, что мы называем сжиганием.

По последней информации было сожжено 1 000 000 000 USDT.

В USDT с рынка выведено 1 000 000 000 долларов США, а по данным CoinMarketCap на момент публикации в обращении находится 76,7 млрд токенов USDT.

Кроме того, во время падения UST, цена USDT снизилась до $0,96, что вызвало беспокойство. Однако вскоре цена вернулась к постоянной величине в 1 доллар.

Что будет дальше?

По мнению всех экспертов, шаги, предпринятые в отношении регулирования стейблкоина, с этого момента ускорятся. Кроме того, ожидается, что проекты стейблкоинов примут гораздо более четкие меры. Потому что событие UST рассматривается рынком как урок, и ожидается, что выводы, которые будут сделаны отсюда, приведут криптовалюты к гораздо лучшему состоянию.

Кроме того, следует отметить, что такие инциденты происходили и раньше, хотя и очень редко, и они создавали эффект землетрясения на рынке. Тем не менее, каждый раз, когда экосистема криптовалюты извлекала уроки, она становилась все сильнее, и мы всегда видели рост цен.


Поэтому, по мнению экспертов, инвесторы должны действительно взять на заметку эту ситуацию, не повторять ошибок и смотреть вперед как можно спокойнее.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги