Заявления о майнинге биткоинов от президента CFTC!

Ростин Бехнам, председатель Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC), высказал свое мнение о биткоинах (BTC) и майнинге биткоинов на саммите по устойчивому развитию POLITICO 18 мая....
Новости Криптовалюты

Заявления о майнинге биткоинов от президента CFTC!

Поделиться:
Ростин Бехнам, председатель Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC), высказал свое мнение о биткоинах (BTC) и майнинге биткоинов на саммите по устойчивому развитию POLITICO 18 мая.

Высокое потребление энергии.


Выступая на Саммите по устойчивому развитию, топ-менеджер заявил, что модель майнинга биткоинов не является ни экологически чистой, ни устойчивой, заявив, что экономическая выгода от BTC омрачена огромным использованием энергии, затрачиваемой на его производство.
Новости криптовалюты в телеграмм

Председатель CFTC Ростин Бехнам сделал следующие заявления в своих заявлениях:
«Существует явное расхождение между энергией, затраченной на майнинг биткоинов, и экономической выгодой, которую мы видим в цифровых активах. Со временем баланс может измениться, но сейчас он явно перекошен».

С другой стороны, Ростин Бенхэм предположил, что считает регулирование этой новой отрасли, возникшей с появлением цифровых активов, своим главным приоритетом.

Однако он говорит, что если Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) примет закон о криптовалютах, высока вероятность того, что CFTC получит мандат на регулирование цифровых активов.

Заявления о майнинге биткоинов от президента CFTC!

Ориентация на PoS.

Кроме того, Ростин Бехнам продолжил знакомить свою аудиторию с механизмом «Proof-of-Stake (PoS)». Он также предположил, что разработчикам биткоинов пора начать рассматривать переход от модели «Доказательство работы (POW)».

Ростин Бехнам продолжил свои утверждения и использовал следующие утверждения:
«Доказательство работы» и «доказательство доли», возможно, вам знакомы эти термины, они являются основными методами майнинга криптовалют. Я должен отметить, что «Proof-of-work» потребляет гораздо больше энергии, чем «prof-of-stake», поэтому многие кодеры ориентируются на «prof-of-stake».

Кроме того, Ростин Бехнам заявляет, что необходимы правила для раскрытия информации о том, сколько энергии потребляет криптовалюта на этапе производства.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги