Мелбет

Президент Панамы может наложить вето на законопроект о криптоактивах.

В конце апреля Национальная ассамблея Панамы приняла закон, регулирующий использование криптоактивов. Однако президент Панамы Лаурентино Кортисо заявил, что может наложить вето на законопроект, и...
Новости Криптовалюты

Президент Панамы может наложить вето на законопроект о криптоактивах.

Поделиться:
В конце апреля Национальная ассамблея Панамы приняла закон, регулирующий использование криптоактивов. Однако президент Панамы Лаурентино Кортисо заявил, что может наложить вето на законопроект, и заявил, что необходимо принять адекватные меры против отмывания денег. Кортисо добавил, что мир нуждается в глобальном регулировании криптовалюты в своем заявлении по этому поводу.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В конце апреля Национальная ассамблея Панамы приняла закон, регулирующий использование криптоактивов. Однако президент Панамы Лаурентино Кортисо заявил, что может наложить вето на этот законопроект, регулирующий использование криптоактивов. Кортисо заявил, что необходимо принять адекватные меры в отношении отмывания денег.

В своем заявлении о том, что он может наложить вето на законопроект, президент Панамы Лаурентино Кортисо подчеркнул важность борьбы с отмыванием денег и сказал в своих заявлениях по этому поводу следующие слова:
«Я должен быть очень осторожен, если в законе есть пункты об отмывании денег или об отмывании денег. Это так важно для нас».

Объявив, что он может наложить вето на законопроект, регулирующий использование криптоактивов, который был одобрен Национальным собранием Панамы в конце апреля, президент Панамы подчеркнул необходимость «глобального крипторегулирования», отметив важность борьбы с отмыванием денег. Кортисо поделился своими мыслями о том, что миру необходимо глобальное регулирование криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги