Мелбет

Будет ли компания MicroStrategy продавать свои биткоины?

По словам финансового директора компании, MicroStrategy заявила, что не планирует продавать биткоины (BTC), несмотря на то, что в течение последних шести месяцев рынки находились в нисходящей...
Новости Криптовалюты

Будет ли компания MicroStrategy продавать свои биткоины?

Поделиться:
По словам финансового директора компании, MicroStrategy заявила, что не планирует продавать биткоины (BTC), несмотря на то, что в течение последних шести месяцев рынки находились в нисходящей тенденции.

Финансовый директор MicroStrategy Эндрю Канг заявил Wall Street Journal, что акционеры MicroStrategy «согласны» со стратегией компании и не оказывают на них давления с целью продать свои активы BTC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«В настоящее время у нас нет планов по продажам. У нас нет плана продажи при любом сценарии».

По словам генерального директора компании Майкла Сэйлора, MicroStrategy приобрела в общей сложности 129 218 биткоинов (BTC) примерно на 3,97 миллиарда долларов , что означает среднюю стоимость одного BTC около 30 700 долларов.

На момент написания статьи биткоин торговался на уровне 30 019 долларов, что означает, что текущие активы MicroStrategy оцениваются примерно в 3,88 миллиарда долларов. После недавней волатильности BTC удалось вырасти более чем на 3% за последние 24 часа.

Канг заявил, что, несмотря на недавние большие падения, планы компании на биткоины не изменятся.
«Часть недавней волатильности определенно была связана с какой-то активностью за пределами Биткоина. Что касается нас, мы наблюдаем за этим с точки зрения рынка, но нет ничего фундаментального, что, по нашему мнению, создает какие-либо проблемы для BTC, что идет вразрез с нашей стратегией».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги