Мелбет

PlanB объявляет: медвежий рынок биткоинов почти закончился.

Биткоин (BTC) еще не вышел из нисходящего тренда. Поскольку рынок криптовалют все еще находится под давлением, цена биткоина продолжает опускаться ниже критического уровня в 30 000 долларов. Однако...
Новости Криптовалюты

PlanB объявляет: медвежий рынок биткоинов почти закончился.

Поделиться:
Биткоин (BTC) еще не вышел из нисходящего тренда. Поскольку рынок криптовалют все еще находится под давлением, цена биткоина продолжает опускаться ниже критического уровня в 30 000 долларов. Однако PlanB, создатель модели Stock-to-Flow (S2F), утверждает, что медвежий рынок почти закончился. Аналитик сохраняет оптимизм, поскольку периоды со скользящей средней реализованной цены (RPMA) <1 и индексом относительной силы <50 исторически были отличным временем для покупки. С другой стороны, PlanB также считает, что может пройти некоторое время, прежде чем RPMA и RSI снова вырастут. Подробности здесь.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

PlanB недавно объявил, что цена BTC установила новый минимум для следующего бычьего рынка. Тенденция BTC изменилась в соответствии с прогнозами PlanB на этой неделе, и цена упала близко к уровню 28 500 долларов.

Теперь PlanB сообщает, что медвежий рынок почти закончился, и цена должна снова начать расти. Аналитик считает , что текущие уровни RPMA и RSI указывают на дно для BTC. Однако может пройти 6–9 месяцев (как в 2014 и 2018/19 годах) или 1–2 месяца (как в 2011 и 2020 годах), прежде чем мы увидим скачок. В настоящее время биткоин торгуется в боковом диапазоне около уровня 30 000 долларов.

PlanB объявляет: медвежий рынок биткоинов почти закончился.

« Фактическая цена/скользящее среднее (RPMA, фиолетовый) лучше всего раскрывает цикл биткоинов. Индекс относительной силы (RSI, желтый) аналогичен, но может вводить в заблуждение в критические моменты (например, во 2-й половине 2021 г.). Хорошая новость: медвежий рынок почти закончился. Я ожидаю, что RPMA и RSI снова начнут расти».

Кроме того, PlanB сообщил, что существует корреляция между фондовым рынком США и биткоинами, в частности S&P 500 и BTC. И фондовый рынок, и биткоин падают с ноября 2021 года.

Кроме того, S&P 500 находится на медвежьем рынке, так как он упал примерно на 20%. Аналитики считают, что накопление биткоинов по текущей цене может принести большую прибыль долгосрочным инвесторам.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги