Мелбет

Текущие результаты голосования Terra LUNA.

В последние две недели на рынке крипто-денег не было ничего, кроме разговоров о крахе Terra. Это на самом деле неудивительно, ведь событие Terra считается одним из самых важных и депрессивных событий...
Новости Криптовалюты

Текущие результаты голосования Terra LUNA.

Поделиться:
В последние две недели на рынке крипто-денег не было ничего, кроме разговоров о крахе Terra. Это на самом деле неудивительно, ведь событие Terra считается одним из самых важных и депрессивных событий в истории криптовалют.

После того, как TerraUSD (UST) потерял свою стабильность и впоследствии было запущено много LUNA, дела пошли совсем плохо. Хотя команда Terra и основатель проекта До Квон работают над тем, чтобы развязать узел, ситуация не так проста.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ранее был проведен неофициальный опрос и принято решение сообщества. В этом опросе большая часть сообщества провела хардфорк на Terra. . На самом деле они не ошибаются.

Потому что хард-форк не заставит LUNA восстановиться. В настоящее время на рынке насчитывается около 7 триллионов LUNA, и рыночная капитализация LUNA должна составить 7 триллионов долларов, чтобы LUNA поднялась до рекордного уровня, не говоря уже о 1 долларе. Однако на данный момент, даже при общей стоимости рынка крипто-денег в $1,2 трлн, это кажется практически невозможным.

По последней информации, в официальном голосовании, на котором присутствовали владельцы LUNA, видно, что хардфорк постепенно отходит. Последние результаты показывают, что количество голосов, отданных за хард-форк, упало с 79% до 62%. Чтобы решение о хардфорке было принято, требуется большинство не менее 80%.
Текущие результаты голосования Terra LUNA.

Если предложение LUNA уменьшится путем сжигания, цена, скорее всего, вырастет, поскольку предложение уменьшится. На момент написания LUNA торгуется на уровне 0,00011 доллара и за последние 24 часа упала на 17%. Кроме того, следует отметить, что рекордная цена LUNA составляет 119 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги