Мелбет

Цена Ethereum может упасть на 35%.

- По мере усиления медвежьего давления на цену Ethereum (ETH) кажется, что удержать уровень в 2000 долларов будет все труднее. - ETH, который не смог воспользоваться важной возможностью, поскольку...
Новости Криптовалюты

Цена Ethereum может упасть на 35%.

Поделиться:
- По мере усиления медвежьего давления на цену Ethereum (ETH) кажется, что удержать уровень в 2000 долларов будет все труднее.

- ETH, который не смог воспользоваться важной возможностью, поскольку доллар защитил свою стоимость на мировом рынке, не смог начать рост.

- Неудивительно, если в ближайшие недели произойдет новое падение около 1404 долларов, поскольку понижательное давление все еще сохраняется.

С еще одним последовательным отрицательным закрытием нарастает давление, чтобы цена закрылась ниже 2000 долларов, и есть больше возможностей для открытия вниз к 1404 долларам.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена Ethereum может упасть на 35%


В то время как многие различные институциональные фонды и банки продолжают выпускать ценовые оповещения для трех крупнейших криптоактивов, цена Ethereum также присоединилась к каравану медвежьих активов. Цена ETH также сильно пострадала от общего негатива на рынках в связи с различными техническими проблемами на графике, что делает ее более восприимчивой к усилению медвежьего уклона. Текущее давление на график в данный момент трудно устранить, и в результате давления цена может упасть на 35%.

Цена ETH находится под пристальным вниманием нескольких факторов, которые необходимо учитывать, прежде чем рынки смогут начать фокусироваться на развороте и восходящем тренде. Во-первых, крест смерти представляет собой важный индикатор настроений, подталкивающий цену ETH с 1841 до 1720 долларов, во-вторых, красная нисходящая линия тренда почти идет рядом с 55-дневной простой скользящей средней, образуя двойной коридор, который предназначен для быков. условия отскока делают это практически невозможным. По крайней мере, эти два элемента достаточно хороши, чтобы переоценить Ethereum около 1688 долларов, и, если доллар скоро укрепится еще раз, диапазон протестирует минимумы марта 2021 года, создав пространство для отката до 1404 долларов.
Цена Ethereum может упасть на 35%.

Хотя крайний негатив на техническом графике по-прежнему пугает инвесторов, ситуация может внезапно измениться в противоположном направлении в результате чрезвычайной активности на криптовалютных рынках. Проблема глобальной инфляции, проблемы с поставками, политика ужесточения денежно-кредитной политики, геополитическая напряженность и многие другие подобные факторы напрямую связаны с укреплением доллара.

Если нисходящий тренд остановится, все еще есть шансы на дальнейшее движение вверх к уровню 2695 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги