Мелбет

Эти три катализатора могут поднять цену биткоина.

Су Чжу, генеральный директор крипто-хедж-фонда Three Arrows Capital, выделил три потенциальных катализатора, которые могут вызвать новый бычий рынок биткоинов (BTC). Крипто миллиардер сначала...
Новости Криптовалюты

Эти три катализатора могут поднять цену биткоина.

Поделиться:
Су Чжу, генеральный директор крипто-хедж-фонда Three Arrows Capital, выделил три потенциальных катализатора, которые могут вызвать новый бычий рынок биткоинов (BTC).

Крипто миллиардер сначала объяснил, почему, по его мнению, Биткоин вошел в диапазон накопления, предполагая, что нисходящий тренд больше не будет продолжаться.

По словам Чжу, это первый случай в его истории, когда биткоин торговался так много раз подряд (семь недель), что продавцы выдохлись. В качестве еще одного фактора менеджер криптовалютного хедж-фонда указал на огромный объем торгов, имевший место во время обвала TerraUSD (UST), что может сигнализировать о начале разворота тренда.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По словам Чжу, третьим признаком того, что BTC находится в фазе повторного накопления, является то, что BTC демонстрирует необычайную силу по отношению к фондовым рынкам в течение ночи. За последнюю неделю S&P500 упал на 4,5%, а BTC вырос примерно на 1%.

Четвертый сигнал, который привлек внимание Чжу, — это Множитель Майера, индикатор, который измеряет текущую цену Биткоина по сравнению с его 200-дневной скользящей средней. Чжу утверждает, что BTC недооценен, отмечая, что Mayer Multiple колеблется на исторических минимумах.

Эти три катализатора могут поднять цену биткоина.
Наряду с этим крипто миллиардер также выявил три возможных катализатора, которые могут спровоцировать следующий бычий рынок для BTC.

1) Сальвадорская конференция 44 центральных банков.

2) Использование OPEC в международных платежах.

3) Суверенное богатство товарной нации для осуществления распределений, основанных на тезисах.


В качестве своего первоначального катализатора Чжу ссылается на встречу, состоявшуюся в Сальвадоре, на которой присутствовали официальные лица из 44 разных стран, обсуждавшие Биткоин. Во втором он ссылается на возможность того, что Организация стран-экспортеров нефти (OPEC) будет принимать криптографические платежи за покупку нефти. Третий катализатор относится к возможности того, что суверенные фонды благосостояния будут выделять средства на Биткоин из стран, ориентированных на сырьевые товары.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги