Мелбет

Цена Terra (LUNA) выросла на 100% за последние 24 часа.

После того, как экосистема Terra рухнула за очень короткое время, многие инвесторы очень жестоко потеряли свои долгосрочные сбережения. Падение LUNA даже не дало понять инвесторам, что произошло, и...
Новости Криптовалюты

Цена Terra (LUNA) выросла на 100% за последние 24 часа.

Поделиться:
После того, как экосистема Terra рухнула за очень короткое время, многие инвесторы очень жестоко потеряли свои долгосрочные сбережения. Падение LUNA даже не дало понять инвесторам, что произошло, и она упала достаточно сильно, чтобы затронуть весь крипто мир.

Глава Terra До Квон обнародовал второй план возрождения проекта, и 9% избирателей отвергли это предложение. В предложении предлагается «хардфорк» Terra (LUNA) , который новая сеть не будет подключать к UST. Хотя предварительное голосование было не в пользу До Квона, официальное голосование руководства получило 80% голосов за.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Почему цена Terra (LUNA) выросла на 100%?


Цена Terra (LUNA) выросла на 100% за последние 24 часа. Первой причиной такого роста могут быть трудности, с которыми столкнулись трейдеры после того, как большинство крупных бирж прекратили маржинальную торговлю. Маржинальная торговля LUNA не активирована из-за огромной волатильности

На прошлой неделе, когда инвесторы хотели быстро заработать, произошел аналогичный рост. Несмотря на эти оптимистичные движения, похоже, нет никаких признаков восстановления экосистемы.

С другой стороны, в прессе начали появляться обвинения в уклонении До Квона от уплаты налогов, и правительство Южной Кореи оштрафовало Квона на 100 миллионов вон.

Пока все разработки продолжаются, сообщество LUNA продолжает предлагать основной подход к преодолению текущей гиперинфляции. Учитывая, что предложение LUNA на данный момент находится на уровне 6,9 трлн, несомненным фактом это является серьезным предложением.

Повышение цены или накачка также могут быть связаны сжиганием LUNA, о чем свидетельствует последний твит пользователя. Пользователь написал в Твиттере, попросив До Квона прислать ему горящий адрес, и До Квон ответил пользователю адресом на который можно отправить LUNA для сжигания.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги