Мелбет

Terra (LUNA) снова набирает обороты после коллапса.

Terra (LUNA) снова набрала обороты после коллапса. С миллионами сожженных токенов LUNA увеличилась более чем на 40% за последние 24 часа. LUNA в настоящее время торгуется по цене 0,0001922 доллара....
Новости Криптовалюты

Terra (LUNA) снова набирает обороты после коллапса.

Поделиться:
Terra (LUNA) снова набрала обороты после коллапса. С миллионами сожженных токенов LUNA увеличилась более чем на 40% за последние 24 часа. LUNA в настоящее время торгуется по цене 0,0001922 доллара.

Цена на LUNA выросла более чем на 100% после того, как 21 мая генеральный директор Terra До Квон поделился своим кошельком для сжигания токена LUNA. Однако в то время как инвесторы активно отправляют токены на этот адрес, До Квон разъяснил этот вопрос важным предупреждением в своем последнем твите от 23 мая. До Квон считает, что инвесторы не должны отправлять токены на адрес, так как это приведет к их потере. До Квон заявил, что его адрес был разглашен, потому что люди постоянно спрашивали у него его адрес. Лидер проекта подчеркнул, что люди могут продолжать отправлять свои токены на этот адрес, если захотят, но понятия не имеет, будет ли это полезно, и сделал следующее заявление:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Люди постоянно спрашивали адрес для сжигания LUNA. Я поделился адресом. Однако у меня нет конкретной информации о том, будет ли этот процесс работать или нет. Так что лучше не сжигайте свои токены, пока не будете уверены в этом процессе.

После этого объявления цена на LUNA упала примерно на 15%. Между тем, UST также вырос на 30% за последние 24 часа и в настоящее время торгуется на уровне 0,07616 доллара. С другой стороны, сообщество Terra продолжает отправлять токены по адресу, полагая, что цена LUNA поднимется выше 1 доллара по окончании попытки массового сжигания.

Первая возможная причина импульса роста LUNA может быть связана с предложением основателя проекта До Квона сжечь токены и ограничить предложение до 1 миллиарда. Сокращение совокупного предложения считается одним из основных условий повышения цены. Еще одна возможная причина, по которой LUNA в последнее время выросла в цене, заключается в том, что маржинальная торговля парами LUNA и UST была удалена с большинства бирж в мире криптовалют, что затрудняет для инвесторов короткие позиции по LUNA. Наконец, Квон официально предложил форкнуть Terra и перевести LUNA в новую сеть. Большинство сообщества Terra отреагировало положительно: более 80% сообщества проголосовали за хардфорк.

В настоящее время LUNA все еще подвержена риску и неопределенности, поскольку инвесторы ждут, в каком направлении будет развиваться сеть Terra в будущем. В то время как одни инвесторы говорят, что LUNA дает возможность покупать снизу, другие считают, что уже слишком поздно для всего.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги