Мелбет

Заблокированная совокупная стоимость сети Cardano продолжает расти.

Согласно данным DefiLlama, экосистема Cardano DeFi привлекла больше средств, а ее заблокированная общая стоимость зафиксировала положительное изменение на 6,04% в течение 24 часов. С 19 по 21 мая в...
Новости Криптовалюты

Заблокированная совокупная стоимость сети Cardano продолжает расти.

Поделиться:
Согласно данным DefiLlama, экосистема Cardano DeFi привлекла больше средств, а ее заблокированная общая стоимость зафиксировала положительное изменение на 6,04% в течение 24 часов. С 19 по 21 мая в DeFi Cardano поступило почти 73 миллиона долларов. Это показало, что заблокированная общая стоимость увеличилась со 124 миллионов долларов 19 мая до 197 миллионов долларов 21 мая. Хотя указанное увеличение было недолгим, заблокированная совокупная стоимость Cardano, похоже, снова увеличилась.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Заблокированная совокупная стоимость сети Cardano продолжает расти.

За исключением токенов управления из общей заблокированной стоимости, общая заблокированная стоимость Cardano теперь составляет примерно 137,87 миллиона долларов. С другой стороны, с учетом ставок общая заблокированная стоимость Cardano оценивается в 173,31 миллиона долларов.

Большая часть средств в сети сосредоточена на MinSwap, децентрализованной платформе, в настоящее время заблокированная общая стоимость которой составляет 64,35 миллиона долларов. Wingriders находится на втором месте с фиксированной общей стоимостью 34,08 миллиона долларов. На третьем месте SundaeSwap с заблокированной общей суммой в 32,56 миллиона долларов.

6-процентное увеличение цены Cardano (ADA)!


20 мая цена Cardano (ADA) протестировала уровень $0,50. Цена ADA торгуется на уровне 0,547 доллара, что на момент написания статьи выросло почти на 6 процентов. Таким образом, он имеет положительное ценовое действие в течение трех дней подряд. С марта было запущено более 800 000 локальных активов, так как количество проектов в сети Cardano увеличилось.

Согласно последним данным, предоставленным IOHK, количество локальных активов, выпущенных в Cardano, сейчас составляет 4,8 миллиона долларов. IOHK поделился актуальными данными в сети Cardano на выходных. Всего за последнее время в Cardano было реализовано 85 проектов. В настоящее время в стадии строительства находятся 943 объекта. Количество проектов NFT увеличилось до 5656, а количество скриптов Plutus увеличилось до 2714.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги