Мелбет

Амбициозное заявление: этот альткоин станет Ethreum 2022 года!

Хотя эксперты предсказывают, что Ethereum (ETH) в долгосрочной перспективе вытеснит биткоин (BTC), некоторые ведущие проекты альткойнов также бросают вызов Ethreum. Solana (SOL) конкурирует с Visa и...
Новости Криптовалюты

Амбициозное заявление: этот альткоин станет Ethreum 2022 года!

Поделиться:
Хотя эксперты предсказывают, что Ethereum (ETH) в долгосрочной перспективе вытеснит биткоин (BTC), некоторые ведущие проекты альткойнов также бросают вызов Ethreum.

Solana (SOL) конкурирует с Visa и Mastercard!


Ethreum (ETH) — одна из самых популярных криптовалют последних двух лет, обладающая множеством преимуществ. Экосистема Ethereum в последнее время привлекла внимание благодаря проектам децентрализованного финансирования (DeFi), рынкам NFT и децентрализованным приложениям (dApps). Однако, несмотря на то, что он является ведущим альткойном, самой большой проблемой Ethereum является его скорость. В настоящее время сеть может обрабатывать только около 13 транзакций в секунду. Более низкая скорость также означает более высокие комиссии за транзакции. В результате разработчики и пользователи устремляются к проектам, которые конкурируют с Ethereum.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Одним из таких конкурентов является Solana, который блистает в тех областях, где Ethereum отстает. Как и Ethereum, Solana можно описать как платформу смарт-контрактов, на которой могут размещаться dApps. Тем не менее, он имеет скорость до 65 000 в секунду, что делает его одной из самых быстрых доступных сетей. Solana также недавно представила Solana Pay, свой последний проект, децентрализованную платежную систему. Solana Pay позволяет предприятиям принимать криптовалюты в качестве формы оплаты. Ее децентрализованный характер, отсутствие посредников, невероятно энергоэффективные, мгновенные транзакции и символически небольшие комиссии делают систему привлекательной. Solana SOL не только конкурирует в пространстве dApp, но и становится более сильным платежным механизмом. Такое разнообразие может помочь Solana преуспеть во многих областях, потенциально даже конкурируя с такими компаниями, как Visa и Mastercard.

Ответ аналитика: Почему Solana?


По мнению экспертов, поскольку экосистема Ethereum продолжает расти, ее цена будет дорожать. По словам Кэти Брокман, аналитика The Motley, если вы ищете более доступные инвестиции с аналогичным потенциалом роста, вам следует рассмотреть еще один альткойн. Solana — одна из ярких звезд мира криптовалют. Хотя у проекта есть свои недостатки, SOL вполне может стать Ethereum 2022 года.

Однако в последнее время на первый план вышли вопросы безопасности. Сеть может стать еще большей мишенью для атак по мере ее масштабирования, поэтому Solana придется много работать, чтобы предотвратить риск дальнейших атак.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги