Мелбет

Топ 5 монет и токенов DeFi 2022 года.

Одним из видных направлений в сфере блокчейна являются децентрализованные финансы (DeFi). Как протоколы на основе блокчейна, DeFi стремится устранить сторонних посредников, таких как банки и...
Новости Криптовалюты

Топ 5 монет и токенов DeFi 2022 года.

Поделиться:
Одним из видных направлений в сфере блокчейна являются децентрализованные финансы (DeFi). Как протоколы на основе блокчейна, DeFi стремится устранить сторонних посредников, таких как банки и финансовые учреждения, присутствующие в финансовой отрасли. Итак, каковы известные монеты и токены в индустрии DeFi? В этой статье мы поговорим о 5 криптовалютах.

Эти монеты также описываются экспертами как монеты и токены, предлагающие наилучшие инвестиционные возможности в 2022 году.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Во-первых, давайте перечислим монеты и токены DeFi, которые мы упомянули, в списке и кратко объясним, что они из себя представляют.

- DeFi Coin — монета DeFi считается лучшей покупкой в ​​целом.
- Lucky Block — новая крипто-монета, на которую стоит обратить внимание.
- Mana — проект DeFi, который можно инвестировать в Metaverse.
- Uniswap — лучший проект DeFi и поставщик ликвидности.
- Yearn Finance — проект DeFi, в котором вы можете получать процентный доход и занимать его с помощью DeFi.

Конечно, при выборе проекта DeFi следует учитывать долгосрочный рост этой криптовалюты, ее рыночную капитализацию, текущую цену и биржи, на которых она торгуется.

DeFi Coin (DEFC), работающий в Binance Smart Chain (BSC), является собственной криптовалютой биржи DeFi Swap. Монета DEFC взорвалась, когда в начале мая 2022 года начала работать DeFi Swaps DEX. В мае он принес 5-кратную доходность. Обычно считается лучшей монетой DeFi на 2022 год.

Lucky Block — один из новых проектов DeFi, который обеспечивает прозрачность и справедливые условия в игровой индустрии за счет использования децентрализованных технологий. Локальная криптовалюта проекта Lucky Block — LBLOCK.

Decentraland, Uniswap и Yearn Finance в настоящее время являются известными и заметными проектами в индустрии криптовалют. Для получения подробной информации о проектах вы можете обратиться к нашим соответствующим статьям.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги