Мелбет

Уточнены детали аирдропа Terra UST и LUNA!

Уточнена сумма раздачи, которая будет распределена между покупателями LUNA и UST до 27 мая. Сколько аирдропов будет содержать 1000 LUNA? Приблизительные цифры были опубликованы в Twitter компанией...
Новости Криптовалюты

Уточнены детали аирдропа Terra UST и LUNA!

Поделиться:
Уточнена сумма раздачи, которая будет распределена между покупателями LUNA и UST до 27 мая. Сколько аирдропов будет содержать 1000 LUNA? Приблизительные цифры были опубликованы в Twitter компанией Orbital Command. Инвесторы LUNA и UST получат новые аирдропы LUNA в зависимости от их покупок в указанные даты.

Детали раздачи UST и LUNA


Предложение для Terra было одобрено, и тестовая сеть была запущена. Основная сеть заработает в пятницу. Итак, сколько аирдропа будет предоставлено инвесторам? Всеми подробностями поделился аккаунт сообщества Terra под названием Orbital Command.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Уточнены детали аирдропа Terra UST и LUNA!

7 и 27 мая станут знаковыми. Если вы купили UST и LUNA до 7 мая, это будет считаться покупкой до атаки, и вы получите больше аирдропов. Те, кто купил UST и LUNA до 27 мая, будут иметь меньше прав на раздачу, потому что после атаки они купили по гораздо меньшей цене.

- LUNA перед атакой - 1:1.1.
- UST-1 до атаки: 0,033.
- LUNA после атаки - 1:0.000015.
- UST-1 после приступа: 0,013.

Например, если у вас есть 1000 UST на 27 мая, вы получите 0,013 * 1000 = 13 новых LUNA. Цифры, предоставленные Orbital Command, являются приблизительными, основанными на деталях предложения, и еще не окончательны.

Независимо от вашей категории, вы получите 30% аирдропа на Genesis (27 мая) и продолжите получать остальные в течение 2 лет с 6-месячным периодом. 1 миллиард LUNA будет максимальным предложением, а 70% будут распределены по аирдропу. Nebula, Sigma, Prism, Astroport, Phoenix, Nexus, Spectrum, Anchor, One Planet, Random Earth и Coinhall останутся в сети Terra после хардфорка.

Так есть ли смысл покупать LUNA и UST на этих уровнях? За 1000 долларов можно купить 6,2 миллиона LUNA по приблизительной текущей цене 0,00015928 долларов. Поскольку покупка совершена после атаки, у вас есть права на раздачу LUNA 94.1. Если цена LUNA, которая поставляется с раздачей, превышает минимум 10 долларов, вы не потеряете свои инвестиции в 1000 долларов. Это означает, что LUNA должна достичь рыночной капитализации в 10 миллиардов долларов после раздачи и оставаться выше этого уровня в течение 70-процентного периода наделения правами. Если предложение упадет ниже рыночной стоимости в 10 миллиардов долларов после хардфорка, вы не сможете покрыть свои потери с помощью аирдропов, которые вы получите в течение 2 лет. По этой причине, хотя тем, кто купил UST и LUNA до 27 мая, был предоставлен прогресс в раздаче, вполне вероятно, что те, кто инвестирует сегодня, пострадают. Особенно на уровне 10 долларов потери инвесторов, которые покупают до того, как цена быстро рухнет, не будут в значительной степени покрыты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги