Мелбет

Биткоин был красным в течение 8 недель, восстановится ли BTC?

23 мая Биткоин (BTC) впервые в своей истории сделал восьмую красную недельную свечу. Текущая ситуация на рынке криптовалют остается медвежьей, и поэтому похоже, что Биткоин в конечном итоге...
Новости Криптовалюты

Биткоин был красным в течение 8 недель, восстановится ли BTC?

Поделиться:
23 мая Биткоин (BTC) впервые в своей истории сделал восьмую красную недельную свечу. Текущая ситуация на рынке криптовалют остается медвежьей, и поэтому похоже, что Биткоин в конечном итоге сформирует свою девятую красную свечу.

В настоящее время биткойн торгуется на уровне 29 775 долларов, что на 1,54% больше за последние 24 часа и на 0,13% меньше, чем на предыдущей неделе, с общей рыночной капитализацией в 566 миллиардов долларов.

Индекс страха и жадности криптовалюты упал до самого низкого уровня с момента создания индекса почти два года назад. Этот известный технический индекс исследует множество показателей, включая доминирующее положение на рынке, волатильность, объем, социальные сети и опросы, чтобы определить эмоции и чувства участников рынка.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Каждое значение суммируется, и полученному числу присваивается значение от 0 до 100. Оценка 0 представляет собой «крайний страх», а 100 — «крайнюю жадность». Показатель индекса недавно достиг 8, а 25 мая это соотношение увеличилось до 11. Ранее эти уровни наблюдались примерно во время краха COVID-19 в марте 2020 года.

По словам популярного аналитика по криптовалюте Майкла ван де Поппе, биткойн преодолел важный барьер около 29 400 долларов. Аналитик считает, что если Биткоин (BTC) сможет удержать поддержку выше этого уровня, Биткоин (BTC) сможет преодолеть критический уровень в 30 000 долларов, а следующей точкой сопротивления будет 32 800 долларов.
Биткоин превысил 29,4 тысячи долларов и поднялся к следующей зоне сопротивления. Если мы будем держать 29,4 тысячи долларов, мы поднимемся до 32,8 тысяч долларов. Окончательно.

Биткоин был красным в течение 8 недель, восстановится ли BTC?

Интересно, что Майк Зонненшайн, генеральный директор компании по управлению криптоактивами Grayscale, заявил, что недавние продажи биткоинов не отпугнули инвесторов. Кроме того, Роберт Кийосаки, автор книги о личных финансах «Богатый папа, бедный папа», призвал инвесторов покупать биткоины и драгоценные металлы перед лицом волатильности рынков по всему миру.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги