Мелбет

Mastercard поддерживает криптовалюту, несмотря на падение рынка!

Несмотря на спад в последние несколько недель, Mastercard продолжает поддерживать цифровые активы на рынке. В настоящее время компания делает правильные шаги в отношении индустрии криптовалют....
Новости Криптовалюты

Mastercard поддерживает криптовалюту, несмотря на падение рынка!

Поделиться:
Несмотря на спад в последние несколько недель, Mastercard продолжает поддерживать цифровые активы на рынке. В настоящее время компания делает правильные шаги в отношении индустрии криптовалют. Поскольку мир быстро движется к Web3, Mastercard стремится быть в центре обсуждения. Вице-президент компании Гарольд Боссе считает, что массовое внедрение является триггером, поскольку компании продолжают входить в отрасль.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На недавнем саммите, организованном Всемирным экономическим форумом, генеральный директор Mastercard пошутил, что в будущем SWIFT может перестать быть компанией, управляющей трансграничными платежами. Боссе также отметил, что финансовые компании все чаще используют цифровые активы. В названии упоминаются некоторые проблемы, которые компании должны преодолеть, чтобы участвовать в крипто мире.

Подчеркнув, что компании теперь рассматривают криптографию как способ изменить правила игры, Боссе отметил, что цифровые активы получили более широкое распространение благодаря этим компаниям. Вице-президент считает, что рынок вступил в фазу массового внедрения.

Боссе заявил, что на рынке криптовалют есть некоторые проблемы, такие как регулирование, масштабируемость, перегруженность и высокие комиссии. Упомянутый руководитель считает, что недавний крах экосистемы Terra создал новый барьер для внедрения.

Заявляя, что новые предприятия используют такие технологии, как блокчейн, для создания идеальной модели, Боссе, похоже, уверен, что эти технологии всегда найдут выход. Некоторые топ-менеджеры компании говорят, что SWIFT не сможет оставаться на вершине, потому что другие компании с лучшими трансграничными моделями затмят это господство.

Mastercard продолжает открывать новые горизонты в индустрии криптовалют. Помимо вознаграждений и карточных услуг, за последние несколько лет компания активно приобретала фирмы, связанные с криптовалютой. Mastercard также сотрудничает с другими компаниями, чтобы позволить инвесторам оплачивать товары и услуги с помощью криптовалютных карт.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги