Мелбет

Raydium объявляет о новой ферме Fusion, предлагающей двойную урожайность!

Raydium, децентрализованная биржа в сети Solana, сделала новое объявление. В заявлении биржи говорится что 17 мая 2022 года была запущена Fusion Farm для пары USDH и stSOL протокола Хаббла...
Новости Криптовалюты

Raydium объявляет о новой ферме Fusion, предлагающей двойную урожайность!

Поделиться:
Raydium, децентрализованная биржа в сети Solana, сделала новое объявление. В заявлении биржи говорится , что 17 мая 2022 года была запущена Fusion Farm для пары USDH и stSOL протокола Хаббла (stSOL-USDH). Также было заявлено, что новая ферма была запущена в рамках сотрудничества Hubble Protocol и Lido Finance.
Raydium запустит ферму @HubbleProtocol и @LidoFinance Fusion для stSOL-USDH 17 мая в 09:00 UTC!
Награды будут двойными: в $HBB и $LDO !

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Было объявлено, что доходы, которые будут получены от этой новой фермы, будут в форме двойного дохода с HBB и LDO. Новый пул, который выделяется своей годовой ставкой более 67 процентов, имеет заблокированные активы на сумму 430 591 доллар.

Raydium объявляет о новой ферме Fusion, предлагающей двойную урожайность!

Как вы помните, Raydium недавно объявил, что USDH протокола Хаббла был интегрирован в DEX. Таким образом, было заявлено, что добавление USDH способствовало укреплению ликвидности в Solana. Впоследствии в рамках новой инициативы были запущены пул Fusion и выделенный пул USDH-USDC для пары HBB-USDH. Поощрения поставщиков ликвидности в пуле начали распространяться как HBB.

Теперь, с объявлением, пользователям было объявлено, что запущен новый призовой фонд.

Сумма заблокированного актива.


Согласно данным DeFiLlama, у Raydium, которая входит в число платформ с наибольшим количеством заблокированных активов на Solana, заблокированы активы на сумму 327 миллионов долларов.


Децентрализованные приложения на Solana имеют общие активы в размере 4,56 миллиарда долларов. Кроме того, на сегодняшний день на платформе создано более 46 миллиардов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги