Мелбет

Последние новости Binance: какие новые криптовалюты добавлены в листинг?

Новости о Binance всегда могут произвести большой фурор на рынке. Потому что уже долгое время Binance является крупнейшей в мире биржей криптовалют по объему торгов, и неоспоримым фактом является то,...
Новости Криптовалюты

Последние новости Binance: какие новые криптовалюты добавлены в листинг?

Поделиться:
Новости о Binance всегда могут произвести большой фурор на рынке. Потому что уже долгое время Binance является крупнейшей в мире биржей криптовалют по объему торгов, и неоспоримым фактом является то, что новости листинга имеют эффект пампа.

Последние новости Binance


Binance произвела фурор на мероприятии, организованном в честь «Всемирного дня биткойн-пиццы». Как вы знаете, день, когда человек платит 10 000 BTC за 2 пиццы, отмечается во всем мире как «Всемирный день биткойн-пиццы», и Binance запустила мероприятие, на котором доставляет пиццу своим пользователям, дает им возможность приготовить пиццу с Changpeng Zhao и позволяет пользователям отправлять подарочные карты на тему пиццы своим друзьям.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Последние новости Binance: какие новые криптовалюты добавлены в листинг?

Кроме того, последние новости о добавлении криптовалют на Binance выглядят следующим образом:

- 25 мая Binance Futures запустила бессрочные контракты ANC с маржой BUSD и кредитным плечом до 0x.
- Binance добавила новые торговые пары DYDX, FTT, KAVA и VOXEL в кросс-маржу и новую торговую пару TROY в изолированную маржу.
- Binance Margin удалила YFI и YFII из списка активов, доступных для заимствования у Cross Margin с 25 мая.
- 20 мая Binance Futures запустила несколько бессрочных маржинальных контрактов BUSD с кредитным плечом до 20x.
- 19 мая Binance добавила на свою платформу торговые пары ALGO/TRY и GAL/ETH.

Самые последние альткойны Binance, котирующиеся на бирже.


Листинг криптовалюты Binance всегда вызывает шум на рынке, и кажется, что цена криптовалюты также растет. Binance недавно перечислила Lido DAO (LDO). До этого были проведены листинги Nexo (NEXO) и MobileCoin (MOB).

Невозможно заранее знать монеты, которые Binance перечислит. Например: Во время роста 2021 года часто упоминалось, что Binance проведет листинг Bloktopia (BLOK), но о таком листинге не слышали. Также очень важно, чтобы инвесторы сохраняли спокойствие после листинга Binance. Потому что листинг Binance внезапно увеличивает цену, а затем происходит аналогичный откат.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги