Мелбет

Сериал Netflix «Любовь, смерть, роботы» будет общаться со зрителями через NFT!

Мультсериал Netflix « Любовь, смерть + роботы » планирует общаться со зрителями через NFT. Зрители смогут чеканить NFT в сериале с помощью QR-кодов. В учетные записи социальных сетей и эпизоды...
Новости Криптовалюты

Сериал Netflix «Любовь, смерть, роботы» будет общаться со зрителями через NFT!

Поделиться:
Мультсериал Netflix « Любовь, смерть + роботы » планирует общаться со зрителями через NFT. Зрители смогут чеканить NFT в сериале с помощью QR-кодов.

В учетные записи социальных сетей и эпизоды сериала встроено девять QR-кодов. Зрители могут получить доступ к NFT, который появится в их учетной записи OpenSea, когда они отсканируют QR-код с помощью своего телефона.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Эта функция доступна только для пользователей из США с кошельком MetaMask или учетной записью Coinbase. Кроме того, пользователи, которые хотят отчеканить NFT, полученные путем сканирования QR-кода, должны будут заплатить комиссию за транзакцию.

Согласно данным OpenSea, базовая цена NFT в настоящее время составляет около 0,003 ETH или 6 долларов США. С момента выхода шоу на Netflix объем транзакций почти 27 000 держателей NFT достиг 36 000 долларов.

Netflix: В настоящее время неизвестно, как и когда он перейдет в пространство крипто-денег, web3 и блокчейна и каковы его долгосрочные планы.

Netflix оценивает потерю 2 миллионов подписчиков в своем отчете за второй квартал!
Как вы знаете, Netflix сообщил о потере 200 000 платных подписчиков в своем доходе за первый квартал этого года, а затем уволил 150 человек из своей редакционной команды и команды социальных сетей. По оценкам компании, она потеряет еще 2 миллиона платных подписчиков в июле следующего года, когда объявит о доходах за второй квартал.

6 миллионов долларов привлечено для децентрализованных медиа.
Этот выпуск серии «Любовь, смерть + роботы» — последний пример того, как мир кино и телевидения использует криптоактивы для изменения формата. В начале мая 2022 года компания Mad Realities, занимающаяся развлечениями нового жанра, привлекла 6 миллионов долларов на создание «децентрализованных медиа». Эта компания позволяет зрителям совместно создавать потоки, которые они смотрят, используя свой собственный NFT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги