Мелбет

LUNA 2.0 уже на подходе! Вот дата выхода.

- Хотя ожидается, что LUNA 2.0 будет выпущена 27 мая, текущее предложение было принято 65,5% с 1623 голосами. - До Квон, с другой стороны, отверг все обвинения в доступе к южнокорейским фондовым...
Новости Криптовалюты

LUNA 2.0 уже на подходе! Вот дата выхода.

Поделиться:
- Хотя ожидается, что LUNA 2.0 будет выпущена 27 мая, текущее предложение было принято 65,5% с 1623 голосами.
- До Квон, с другой стороны, отверг все обвинения в доступе к южнокорейским фондовым биржам.

После того, как предложение Terraform Labs о переименовании и создании нового блокчейна будет принято, будет запущен новый блокчейн под названием LUNA 2.0, цепочка формирования, которая будет отличаться от исходного блокчейна.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
После краха UST и LUNA, принадлежащих экосистеме Terra, планы спасения, которые часто стоят на повестке дня, наконец-то реализованы и опубликованы под названием LUNA 2.0 27 мая. Текущий блокчейн Terra будет называться Terra Classic (LUNC), как ранее это делалось в Ethereum. Предложение № 1623, которое создаст новый блокчейн LUNA, получило 65,5% голосов.

Согласно Terraform Labs, поскольку предложение не является форком, LUNA 2.0 будет создана без какой-либо истории с Terra Classic.
«Ключевое отличие здесь заключается в том, что разветвленный блокчейн «делит всю свою историю с оригиналом (цепочкой), чего Terra 2.0 делать не будет».

Terraform Labs также подчеркнула, что «dApps или активы в устаревшей цепочке не будут существовать на Terra ранее, как в бизнесе». Затем эти приложения и активы необходимо будет перенести отдельно.

Сомнения, высказанные @richer_frank, похоже, нашли свою долю в сообществе: «Честно говоря, зачем людям инвестировать в LUNA 2.0?»

Приводя пример того, что различные институциональные структуры расследуют крах LUNA и UST, как это уже видно во многих отчетах, сообщество считает, что блокчейн потерпел неудачу, и абсурдно позволять ему пытаться снова.

Между тем, некоторые пользователи задавались вопросом, смогут ли они преобразовать свою Luna Classic в новую LUNA. Если он вспомнит твит До Квона, то пообещал работать на крупных биржах для решения таких вопросов. Кроме того, согласно сообщениям, Binance будет «тесно» работать с Terra над LUNA 2.0.

В связанных новостях генерального директора Terra До Квона обвинили в том, что он обратился к пяти южнокорейским биржам с целью листинга LUNA 2.0. Застройщик отверг обвинения.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги