Мелбет

Bitcoin на критических уровнях цен: последняя ситуация на рынке криптовалют!

Некоторое время Bitcoin (BTC) консолидировался на ценовом уровне в 30 000 долларов, зафиксировав в среднем 1% обесценивания за последние 24 часа и начал торговаться с 29 680 долларов. Большинство...
Новости Криптовалюты

Bitcoin на критических уровнях цен: последняя ситуация на рынке криптовалют!

Поделиться:
Некоторое время Bitcoin (BTC) консолидировался на ценовом уровне в 30 000 долларов, зафиксировав в среднем 1% обесценивания за последние 24 часа и начал торговаться с 29 680 долларов. Большинство альткойнов на рынке криптовалют ускорили свое медвежье движение цен вместе с потерями в биткоинах. Эфириум (ETH) начал торговаться на ценовых уровнях 1930 долларов после медвежьих движений, зафиксированных за последние 24 часа. Общая рыночная капитализация криптовалют упала до 1,32 трлн долларов. Согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалюты были ликвидированы короткие и длинные позиции на сумму 112 миллионов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bitcoin (BTC), который некоторое время консолидировался на ценовых уровнях в 30 000 долларов, зафиксировал снижение курса в среднем на 1% за последние 24 часа и начал торговаться на ценовых уровнях в 29 680 долларов. Большинство альткоинов на рынке ускорили свои медвежьи движения вместе с потерями ведущей криптовалюты Биткоин. Эфириум (ETH) начал торговаться на уровне 1930 долларов после недавних медвежьих движений. Общая рыночная капитализация криптовалют упала до $1,32 трлн.

Bitcoin на критических уровнях цен: последняя ситуация на рынке криптовалют!
Согласно данным CoinMarketCap, с последними зафиксированными движениями цен, BNB начал торговаться на уровне 318 долларов, XRP — 0,40 доллара, ADA — 0,50 доллара, SOL — 46 долларов, DOT — 9,70 доллара, а AVAX — 26,50 доллара. По данным Coinglass, из-за волатильности на рынке криптовалют за последние 24 часа были ликвидированы короткие и длинные позиции на сумму 112 миллионов долларов.

С другой стороны, вопреки нисходящей тенденции на рынке, The Sandbox (SAND) и Tezos (XTZ) вошли в топ-100 криптовалют с наибольшей рыночной стоимостью по данным CoinMarketCap, а также в число криптоактивов с самым высоким уровнем увеличение за последние 24 часа, с их недавними движениями вверх.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги