Мелбет

Появился фонд, созданный бывшим руководителем Binance!

Новый венчурный фонд под названием Old Fashion Research работает с конца 2021 года, но теперь официально вышел из тени. Мультистратегический инвестиционный фонд блокчейна Old Fashion Research (OFR)...
Новости Криптовалюты

Появился фонд, созданный бывшим руководителем Binance!

Поделиться:
Новый венчурный фонд под названием Old Fashion Research работает с конца 2021 года, но теперь официально вышел из тени. Мультистратегический инвестиционный фонд блокчейна Old Fashion Research (OFR) завершил свою первую инвестицию. Под руководством нескольких бывших руководителей Binance OFR инвестировала более 50 блокчейн-проектов в первый год своего существования.

Согласно объявлению, Old Fashion Research вышла из засекреченного состояния, в котором она работала с момента своего основания в конце 2021 года. С тех пор OFR инвестировала в более чем 50 компаний на различных рынках, таких как WOO Network, Genopets, Metaverse Magna, MetaDerby и ZetaChain.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Фонд был основан Линг Чжаном, бывшим вице-президентом Binance по слияниям, поглощениям и инвестициям. Среди других бывших руководителей Binacen в фонде — Уэйн Фу, бывший глава отдела корпоративного развития биржи, и Цзян Синь, который управляет крупными инвестиционными сделками для Binance Labs и Launchpad, а в настоящее время возглавляет венчурное подразделение OFR.

Линь Чжан сделал следующее заявление:
«Мы стремимся искать основателей, которые разделяют такое же долгосрочное видение и страсть к индустрии криптовалюты и полны решимости расти вместе с ними».
OFR привлекла средства от ряда крупных партнеров внутри и за пределами криптовалютной индустрии. Ведущий инвестор зарегистрирован как Wemix, игровая платформа, поддерживаемая ведущей игровой компанией Wemade. Другими ключевыми спонсорами фонда являются инвестор-основатель DiDi, семейный офис Ган Вана, JUE Capital и криптовалютный кошелек SafePal.

25 мая гигант венчурного капитала a16z объявил о закрытии своего четвертого криптовалютного фонда с капиталом в 4,5 миллиарда долларов. Эта новость появилась менее года назад, когда Андреессен Горовиц объявил о запуске Crypto Fund III стоимостью 2,2 миллиарда долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги