Мелбет

Binance и Upbit объявляют о поддержке Airdrop Terra (LUNA).

Пока Terra (LUNA) пытается преодолеть кризис, план спасения продолжает реализовываться, не сбавляя темпов. Ведущие биржи также продолжают поддерживать Terra. Binance и Upbit объявляют о поддержке...
Новости Криптовалюты

Binance и Upbit объявляют о поддержке Airdrop Terra (LUNA).

Поделиться:
Пока Terra (LUNA) пытается преодолеть кризис, план спасения продолжает реализовываться, не сбавляя темпов. Ведущие биржи также продолжают поддерживать Terra.

Binance и Upbit объявляют о поддержке Airdrop LUNA.


Генеральный директор Terra (LUNA) До Квон недавно проголосовал за свой план по внедрению второй экосистемы Terra. Долгожданное голосование было одобрено 65,50% голосов «за». В результате этого утверждения было объявлено, что Terra Blockchain будет выделена в новую сеть. Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа по объему торгов, объявила, что новая сеть Terra будет поддерживать раздачу собственного токена LUNA 2.0, и сделала следующее заявление:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Binance переименует существующую сеть Terra в сеть Terra Classic и поддержит аирдроп сети Terra. Токены LUNA и UST сети Terra Classic далее именуются LUNA и UST.

Крупнейшая криптобиржа Южной Кореи Upbit заявила сегодня в своем заявлении, что поддержит предстоящую раздачу Terra 2.0. Upbit сообщил в объявлении на своем веб-сайте, что предварительный снимок держателей LUNA завершен и будет поддерживать раздачу. Ожидается, что аирдроп будет завершен к 27 мая. Upbit — крупнейшая криптобиржа в Южной Корее с долей рынка более 70%. Upbit заявил, что, хотя он будет поддерживать раздачу, нет никакой гарантии, что биржа поддержит торговлю новым токеном LUNA. Фондовые рынки по всей стране стараются держаться подальше от Terra, опасаясь правительственного расследования. По сообщениям местных СМИ, другие крупные южнокорейские биржи отклонили запрос Terra на листинг нового токена.

Другие крупные биржи также заявили, что поддержат раздачу. Крупные компании, такие как FTX, Bitfinex и Huobi, объявили, что они будут поддерживать раздачу , Пока мало информации о том, будут ли эти биржи перечислять LUNA для торгов. В среду Binance заявила, что «тесно сотрудничает» с Terra через Airdrop.

Согласно некоторым источникам, инвесторы Terra в США готовятся подать в суд на крупные биржи за причинение огромных убытков листингом UST и LUNA. Биржи, работающие в США, такие как Binance, Gemini, Kraken и Coinbase, могут иметь проблемы с SEC, поскольку они вводят инвесторов в заблуждение.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги