Мелбет

Падения рыночной капитализации Terra (LUNA).

Внезапный крах экосистемы Terra за последние несколько недель также потряс сообщество криптовалют. Все перевернулось, когда алгоритмический стейблкоин компании (UST) потерял долларовую пару. В...
Новости Криптовалюты

Падения рыночной капитализации Terra (LUNA).

Поделиться:
Внезапный крах экосистемы Terra за последние несколько недель также потряс сообщество криптовалют. Все перевернулось, когда алгоритмический стейблкоин компании (UST) потерял долларовую пару.

В результате краха многие инвесторы продали свои Terra (LUNA) за бесценок, и впоследствии стоимость Terra (LUNA) упала ниже цента. После этих событий сообщество провело голосование и одобрило предложение, которое, по сути, должно было привести к созданию новой сети (LUNA 2.0), но с множеством изменений.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно полученным данным, возрос интерес к новому блокчейну, который ожидается 27 мая. Однако 26 мая цена LUNA упала на 20,87% за последние 24 часа и торговалась на уровне 0,001546 доллара. Согласно данным CoinMarketCap, рыночная капитализация LUNA за последние 24 часа упала с 1,21 миллиарда долларов до 983 миллионов долларов, опустившись ниже 1 миллиарда долларов.

Падения рыночной капитализации Terra (LUNA).

В частности, «План восстановления экосистемы Terra», предложение соучредителя Квона, которое включает выпуск новых монет и распределение указанных монет среди инвесторов, потерявших деньги. Тем не менее, дискуссии по-прежнему ведутся вокруг LUNA и ее основателя. Согласно информации, недавно сообщалось, что До Квон связался с пятью южнокорейскими крипто биржами, чтобы повторно разместить LUNA 2.0, но местные биржи, кроме Upbit, держатся на расстоянии от Terra. Однако глобальный интерес к LUNA 2.0 в Google быстро растет, в первую очередь в Финляндии, Испании и Нидерландах. Позже Huobi объявила, что добавит в листинг LUNA 2.0, когда она будет запущен, чтобы поддержать план восстановления Terraform Labs после краха TerraUSD и токена Terra (LUNA).

После краха многие биржи, в том числе Binance и Coinbase, приняли решение о делистинге токенов Terra. Несмотря на это, Binance заявила, что будет поддерживать процесс возрождения и реструктуризации через платформу LUNA 2.0. После того, как запрос Квона был удовлетворен, платформа также подтвердила в сообщении Twitter от 25 мая, что она начала партнерство с Terra.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги