Мелбет

Binance удалила торговые пары LUNA и UST.

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему, сегодня удалила торговые пары LUNA и UST. Криптовалютные биржи пошли на этот шаг совместно. Итак, будут ли повторно добавлены торговые пары,...
Новости Криптовалюты

Binance удалила торговые пары LUNA и UST.

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему, сегодня удалила торговые пары LUNA и UST. Криптовалютные биржи пошли на этот шаг совместно. Итак, будут ли повторно добавлены торговые пары, которые были удалены несколько раз? Что инвесторы будут делать со своими LUNA и UST?

Почему Binance удалила LUNA и UST?


Когда вы входите в свой биржевой кошелек, ваши активы LUNA и UST видны, но если вы не можете получить доступ к торговым парам, вам не о чем беспокоиться. Для раздачи будет сделан второй снимок, поэтому торговые пары были временно удалены. Мы уже сообщили инвесторам LUNA и UST, что новая LUNA с максимальным запасом в 1 миллиард будет распространяться через аирдроп.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Binance удалила торговые пары LUNA и UST.

Инвесторы вскоре будут получать свой процент в раздаче по другой ставке, если они купили LUNA и UST до 7 мая, и по другой ставке, если они купили в период с 7 по 27 мая.

На каких биржах есть LUNA Coin?


Пока не ясно, когда процесс аирдропа будет завершен. Если все пойдет хорошо, новые LUNA будут отправлены на кошельки на основе расчетов, сделанных через несколько дней. После хардфорка в сети Terra. Другими словами, вы также получите LUNA за имеющиеся у вас токены UST. Во избежание возможных убытков от любых возможных колебаний цен, а также во избежание путаницы в моментальном снимке, который будет сделан для аирдропа, биржи, которые удалили торговые пары, приняли правильное решение.

Когда процесс раздачи будет завершен, почти все известные биржи криптовалют, особенно Binance, разместят новую LUNA на своих платформах. Маловероятно, что новая LUNA, открытие которой ожидается с оценочной стоимостью в 4 доллара (средняя цена, озвученная с известных аккаунтов сообщества Terra), полностью покроет потери инвесторов на первом этапе. Как вы можете видеть в деталях аирдропа, на которые мы ссылались выше, значительная часть новых токенов, которые будут отправлены, будет заблокирована. Кроме того, многие проекты ушли из сети Terra и перешли к конкурентам. Если LUNA увидит большие продажи после хардфорка, который она принесла в качестве решения, это станет историческим событием.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги