Мелбет

Завтра на Binance листинг LUNA 2.0.

Возрождение экосистемы Terraform Labs и криптовалюты пошло не совсем так, как планировалось, и дальнейшее обесценивание может быть неизбежным для покупателей, планирующих держать LUNA в долгосрочной...
Новости Криптовалюты

Завтра на Binance листинг LUNA 2.0.

Поделиться:
Возрождение экосистемы Terraform Labs и криптовалюты пошло не совсем так, как планировалось, и дальнейшее обесценивание может быть неизбежным для покупателей, планирующих держать LUNA в долгосрочной перспективе.

27 мая Terra перезапустила свою сеть с новым блокчейном Genesis и новым токеном LUNA. На выходных он раздал новые токены LUNA держателям старых токенов UST и LUNA (Classic). Тем не менее, похоже, нет особых причин праздновать выпуск нового токена.

Цена LUNA 2.0 резко упала с момента начала раздачи. LUNA была зарегистрирована на нескольких биржах и стоила чуть менее 19 долларов, а 28 мая упала на 78% до 4,08 доллара. Он немного вырос до чуть более 6 долларов во время азиатской торговой сессии в понедельник утром, но в целом LUNA 2.0 был разрушен. Его цена упала примерно на 70% всего за несколько дней.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Единственными победителями, похоже, являются централизованные биржи, которые получают прибыль от комиссий за транзакции по мере увеличения продаж. Одна из этих бирж, Binance, может оказать большее негативное влияние на краткосрочные цены LUNA, поскольку она готовит свой собственный аирдроп.

Листинг LUNA 2.0 на Binance завтра.


По словам исследователя Terra «Terra Watcher», крупнейшая в мире биржа криптовалют еще не начала раздачу для держателей LUNA и UST Classic, но когда это произойдет, продажи могут ускориться.
Если вы похожи на меня, вы ждете окончания дампа генезиса $LUNA, чтобы вы могли покупать, не подвергаясь демпингу. @Binance разблокирует свой огромный аирдроп LUNA во вторник утром, поэтому я думаю, что мы сможем купить LUNA во вторник днем.
Согласно объявлению, сделанному на выходных, Binance начнет раздачу во вторник, 31 мая. Кроме того, биржа разместит Terra 2.0 в «Инновационном пространстве», специальном торговом пространстве, где можно будет торговать новыми токенами с высоким риском и высокой волатильностью.

Исследователи говорят, что Binance может двигать рынки, поскольку у нее есть 15,7 миллиона ликвидных LUNA, которые будут доступны пользователям во вторник. Он добавил, что пользователи Binance с большей вероятностью откажутся от токенов из-за предложения биржи делать ставки через протокол Anchor.
«У многих пользователей был UST на Anchor через Binance на моментальном снимке до атаки. Большинство из этих пользователей никогда не владели старой LUNA и не интересовались новой LUNA.».

Ларк Дэвис сказал, что продаст любую LUNA 2, которую он купил у Binance, чтобы компенсировать некоторые из своих потерь.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги