Мелбет

Будет ли рост на рынке криптовалют постоянным в ближайшем будущем?

Криптовалютный аналитик, известный под ником CryptoCapo, оценил последний рост рынка криптовалют в своем аккаунте в Твиттере. Аналитик предупреждает инвесторов. Криптоаналитик оценил текущую ситуацию...
Новости Криптовалюты

Будет ли рост на рынке криптовалют постоянным в ближайшем будущем?

Поделиться:
Криптовалютный аналитик, известный под ником CryptoCapo, оценил последний рост рынка криптовалют в своем аккаунте в Твиттере.

Аналитик предупреждает инвесторов.


Криптоаналитик оценил текущую ситуацию на рынке криптовалют написав в Твиттере и заявил, что технический прогноз дает признаки ухудшения. Разделяя свои мысли о том, что недавний рост рынка может не быть постоянным в ближайшей перспективе, аналитик предположил, что ведущая криптовалюта Биткоин может упасть на 25-30% от текущих ценовых уровней. Однако, хотя аналитик выразил ожидание снижения в ближайшей перспективе, он добавил, что нисходящий импульс на рынке крипто-денег может развернуться в среднем через 3 месяца.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Криптовалютный рынок начал новую неделю с подъема.


Будет ли рост на рынке криптовалют постоянным в ближайшем будущем?

Ведущая криптовалюта Биткоин начала новую неделю с бычьего движения цен и приблизилась к уровню 32 000 долларов с недавним повышением стоимости. Большинство криптовалют на рынке ускорили свою оценку после того, как биткойн вырос до уровня 32 000 долларов. Эфириум (ETH) начал торговаться на уровне 2000 долларов с недавним ростом его стоимости. Общая рыночная капитализация криптовалют достигла $1,37 трлн. Кроме того, волатильность на рынке криптовалют в последние дни значительно возросла. Согласно данным Coinglass, за последние 24 часа было ликвидировано в среднем 300 миллионов долларов коротких и длинных позиций.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги