Мелбет

Криптовалюты с наибольшим ростом стоимости за последние 24 часа!

Биткоин, набравший сильный нисходящий импульс в последние недели, начал новую неделю с роста и приблизился к уровню 32 000 долларов с последним увеличением стоимости. Большинство криптовалют на рынке...
Новости Криптовалюты

Криптовалюты с наибольшим ростом стоимости за последние 24 часа!

Поделиться:
Биткоин, набравший сильный нисходящий импульс в последние недели, начал новую неделю с роста и приблизился к уровню 32 000 долларов с последним увеличением стоимости. Большинство криптовалют на рынке снова подорожали после такого увеличения стоимости биткоинов. Эфириум (ETH) приблизился к уровню в 2000 долларов благодаря недавнему бычьему движению цены. Кроме того, общая рыночная стоимость криптовалют достигла $1,37 трлн.

Популярные криптовалюты дня.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Криптовалюты с наибольшим ростом стоимости за последние 24 часа!

Когда биткойн приближается к уровню 32 000 долларов, некоторые криптовалюты зафиксировали двузначный рост за последние 24 часа. Waves (WAVES) зафиксировали рост более чем на 50% и начал торговаться с $8,2, а Cardano (ADA) достигла $0,65 при среднем росте на 25%. Axie Infinity (AXS) также зафиксировала увеличение стоимости в среднем на 23% за последние 24 часа и начала торговаться с 25 долларов.

Кроме того, Aave (AAVE), Helium (HNT) и Near Protocol (NEAR) входят в число криптоактивов с самым высоким темпом роста за последние 24 часа среди топ-100 криптовалют с наибольшей рыночной стоимостью по данным CoinMarketCap, вместе с их двузначное значение увеличивается.

Криптовалютный рынок на подъеме.


Большинство альткойнов на рынке криптовалют ускорили свою оценку, когда биткойн приблизился к уровню 32 000 долларов ранее в тот же день. Эфириум (ETH) приблизился к уровню в 2000 долларов после недавнего повышения его стоимости. Общая рыночная капитализация криптовалют достигла $1,37 трлн. Кроме того, волатильность на рынке криптовалют в последние дни значительно возросла. Согласно данным Coinglass, за последние 24 часа было ликвидировано в среднем 300 миллионов долларов коротких и длинных позиций.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги