Мелбет

Последняя ситуация Solana (SOL) и Avalanche (AVAX).

Хотя ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) начала новую неделю с подъема, она упала до уровня $30 000 при зафиксированных вчера вечером потерях стоимости. Большинство криптовалют на рынке ускорили свое...
Новости Криптовалюты

Последняя ситуация Solana (SOL) и Avalanche (AVAX).

Поделиться:
Хотя ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) начала новую неделю с подъема, она упала до уровня $30 000 при зафиксированных вчера вечером потерях стоимости. Большинство криптовалют на рынке ускорили свое медвежье движение цен из-за обесценивания биткоинов. Эфириум (ETH) начал торговаться на уровне 1830 долларов после недавних потерь. Общая рыночная капитализация криптовалют упала до 1,29 триллиона долларов. Волатильность на рынке криптовалют также значительно возросла в последние дни. Согласно данным Coinglass, за последние 24 часа было ликвидировано в среднем 380 миллионов долларов коротких и длинных позиций.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Solana (SOL).


Последняя ситуация Solana (SOL) и Avalanche (AVAX).

Помимо медвежьего тренда на рынке, SOL, локальная криптовалюта блокчейна Solana, вчера зафиксировала двузначные потери из-за сбоя в сети Solana и ускорила медвежье движение цены. SOL упал ниже ценового диапазона в 40 долларов со средним снижением курса на 11%, зарегистрированным за последние 24 часа, и начал торговаться на уровне 39,6 доллара.

SOL, собственная криптовалюта блокчейна Solana, вошла в число криптоактивов, зафиксировавших самую высокую скорость обесценивания за последние 24 часа среди 100 лучших криптовалют с самой высокой рыночной стоимостью согласно данным CoinMarketCap после последних медвежьих движений цен.

Avalanche (AVAX).



AVAX, с ростом рынка крипто-денег в начале недели с эффектом восходящей тенденции, в течение недели приближался к уровням 30 долларов. Однако вчера вечером биткойн вновь упал ниже $30 000, что привело к ускорению обесценивания большинства криптовалют на рынке. AVAX, с другой стороны, зафиксировал снижение курса в среднем на 7,7% за последние 24 часа при медвежьих движениях цен, зарегистрированных со вчерашнего вечера, и начал торговаться с 23,6 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги