Мелбет

Почему Ethereum продолжает испытывать давление?

Недавний отскок цены Ethereum может не отражать истинных намерений трейдеров и инвесторов, поскольку центральные криптовалютные биржи наблюдают массовый приток ETH. Положительный чистый поток по...
Новости Криптовалюты

Почему Ethereum продолжает испытывать давление?

Поделиться:
Недавний отскок цены Ethereum может не отражать истинных намерений трейдеров и инвесторов, поскольку центральные криптовалютные биржи наблюдают массовый приток ETH. Положительный чистый поток по активу обычно указывает на массовые продажи.

Несмотря на положительную динамику цены альткойна в предыдущие дни, трейдеры Ethereum отправили 822 миллиона долларов на различные биржи. Ethereum потерял около 10 процентов за последние два дня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена ETH не смогла пробить верхнюю границу модели нисходящего треугольника, что, вероятно, приведет к медвежьему прорыву в ближайшие дни или недели. Ранее Ethereum восстановился после уровня поддержки в 1700 долларов.

Проблема с тестовой сетью Ethereum!


В тестовой сети Ethereum Beacon Chain возникла серьезная проблема, которая может привести к повторению всех сделок DEX, обновлений оракула и ликвидации, произошедших за последние 7 недель. Сообщалось, что 7 блоков были реорганизованы в сети Beacon. Поэтому было высказано предположение, что контроль над сетью был потерян.

Это не нанесло прямого ущерба основной сети, поскольку проблема возникла в тестовой сети. Однако, если бы такое произошло в большой сети, ущерб отразился бы непосредственно на пользователях и привел бы к большим потерям.

Можно сказать, что проблема, возникшая перед переходом к механизму консенсуса, известному как proof-of-stake, не создавала хороших перспектив для сети. После прохождения механизма доказательства доли, кажется, есть опасения, не возникнет ли такая проблема в сети Ethereum. Тем не менее, некоторые из разработчиков Ethereum считают, что таких проблем не возникнет, когда в сети будут производиться различные обновления.

На момент написания ETH торгуется на уровне 1825 долларов. Можно сказать, что рассматриваемая цена выросла на 0,5% за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги