Мелбет

Продолжит ли Solana свое падение после сбоя?

#Solana (SOL) была закрыта после того, как ошибка в функции одноразовых транзакций вызвала проблему в производстве блокчейна, которая длилась более 4 часов, в результате чего цена упала на 15% до...
Новости Криптовалюты

Продолжит ли Solana свое падение после сбоя?

Поделиться:
#Solana (SOL) была закрыта после того, как ошибка в функции одноразовых транзакций вызвала проблему в производстве блокчейна, которая длилась более 4 часов, в результате чего цена упала на 15% до самого низкого уровня за год.

Сеть, которая в девятый раз попала в беду менее чем за год, столкнулась с большим подозрением со стороны сообщества и близка к потере доверия. Кроме того, сообщество начало сомневаться в децентрализованном аспекте Solana, поскольку отключение привело к тому, что все приложения и функции Solana перестали работать.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Solana падает из-за проблем.


Solana, которую также называют «убийцей Эфириума», потому что она обрабатывает крупные транзакции в блокчейне с меньшими затратами, похоже, терпит неудачу, поскольку пережила второе прерывание за месяц и девятое менее чем за год. В начале мая блокчейн Solana не работал около семи часов. Последнее отключение длилось более 4 часов, и валидаторы объявили, что они принудительно перезапускают бета-версию основной сети в 21:00 UTC после обновления до версии 1.10.23.

Серия сбоев и низкая производительность блокчейна Solana заставляют цены падать еще больше. Фактически, из-за более длительного, чем обычно, времени блокировки часы блокчейна Solana отставали от реального времени на 30 минут. Кроме того, проблемы с печатью NFT также были основным фактором, влияющим на Solana.

За последние 24 часа цена #SOL упала до 38,36 доллара, минимума августа 2021 года. Если цены прорвутся ниже критического уровня поддержки в 38 долларов, вероятно падение ниже следующего уровня поддержки в 33 доллара. Технические детали, RSI и скользящие средние также указывают на дальнейшее снижение цены Solana, и перспективы не выглядят радужными.

Solana зафиксировала около 7 миллионов ликвидности за последние 24 часа, при этом на первый план выходит ликвидация в основном длинных позиций на таких биржах как Binance, OKX и Bitfinix.

Реакция сообщества на блокчейн.


Отключение блокчейна Solana вызвало негативную реакцию сообщества против Solana во всем мире. Кроме того, многие пользователи Reddit начали сомневаться в децентрализованном аспекте блокчейна из-за глобального влияния на приложения, связанные с Solana. Фактически, многие пользователи в Твиттере поделились, что планируют уйти из проекта.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги