Мелбет

Криптоиндустрия готовится к выборам в США!

Перед промежуточными выборами в ноябре криптовалютная индустрия готовится. От этого может зависеть рост криптовалют. У американских криптокомпаний есть важный козырь для определения шагов, которые...
Новости Криптовалюты

Криптоиндустрия готовится к выборам в США!

Поделиться:
Перед промежуточными выборами в ноябре криптовалютная индустрия готовится. От этого может зависеть рост криптовалют. У американских криптокомпаний есть важный козырь для определения шагов, которые политики предпримут в отношении регулирования. Это, конечно, официальное лоббирование и политические пожертвования.

Руководители компаний, связанных с криптовалютами, вкладывают в политику США большие деньги, чем многие американские промышленники. Политические пожертвования в отрасли выросли до более чем 26 миллионов долларов в 2021 году и за первые три месяца этого года. Этот денежный поток обеспечивает новый пул финансирования для кандидатов, направляющихся на выборы в Конгресс в ноябре, превосходя расходы интернет-гигантов, производителей фармацевтической продукции и оборонной промышленности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Криптоиндустрия готовится к выборам в США!

Вопрос регулирования криптовалют формирует политику во многих странах. Наконец, в Южной Корее победила более умеренная сторона в отношении криптовалют. Предстоящие выборы в США будут чрезвычайно важны для криптовалюты: в следующем году Конгресс может принять новые законы для класса активов. «Отрасль находится под пристальным вниманием, и начало следующего года станет настоящим поворотным моментом в Вашингтоне», — сказал Эрик Суфер, политический советник Tusk Strategies, который руководит крипто и финтех приложениями.

Согласно данным Федеральной избирательной комиссии, собранным Bloomberg, за 15 месяцев до марта пожертвования людей, работающих с цифровыми активами, достигли 26,3 млн долларов. Это огромный скачок по сравнению с менее чем 500 000 долларов, которые индустрия пожертвовала за тот же период избирательного цикла 2020 года. Согласно OpenSecrets, пожертвование криптовалютной индустрии сделали Google и Amazon Inc. Он превосходит 20-миллионный фонд пожертвований технологических компаний, таких как США, и 7-миллионный фонд пожертвований производителей фармацевтической продукции. Оборонные компании находятся на грани разногласий по поводу индивидуального вооружения, однако их общая сумма пожертвований остается на уровне 18,6 млн долларов. Данные, собранные группой, показывают, что за этот период частные инвестиционные и другие инвестиционные компании вложили около 76 миллионов долларов.

Ожидается, что список пожертвований криптовалюты будет расти по мере приближения ноябрьских выборов. Крупнейшие в истории расходы были совершены миллиардером, соучредителем биржи FTX Сэмом Бэнкманом-Фридом. SBF заявил, что готов пожертвовать до 1 миллиарда долларов в случае необходимости. Генеральный директор FTX является крупнейшим индивидуальным инвестором сразу после Джорджа Сороса.

Инвесторов в индустрии криптовалют финансово поддерживают как республиканцев, так и демократов, чтобы они были более инклюзивными по отношению к рынкам. Лоббистская деятельность является законной в Соединенных Штатах, и, согласно закону о прозрачности, те, кто официально лоббирует, должны сообщать о своей деятельности.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги