Мелбет

Как Ethereum (ETH) начал июнь?

Ethereum, крупнейший альткойн, в прошлом месяце опустился ниже критической зоны поддержки из-за падения BTC. Так как же он начал июнь месяц? Что произошло в последнее время на фронте Ethereum,...
Новости Криптовалюты

Как Ethereum (ETH) начал июнь?

Поделиться:
Ethereum, крупнейший альткойн, в прошлом месяце опустился ниже критической зоны поддержки из-за падения BTC. Так как же он начал июнь месяц? Что произошло в последнее время на фронте Ethereum, каковы ожидания по цене? Мы освещаем текущие перспективы крупнейшего альткойна, а также ожидания на июнь.

Основные активы ETH переместились на биржи поскольку встряска продолжается для сообщества Ethereum. Активы ETH на сумму около 2,1 миллиарда долларов были переведены на биржи на прошлой неделе из-за опасений на рынках. Эфириум плохо начал новый месяц и снова упал после отставания в течение мая. Вчерашнее падение биткоина снова привело к падению крупнейшего альткойна. На момент написания статьи Ethereum находит покупателей по цене $1816.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Май 2022 года стал одним из худших месяцев коррекции для Ethereum в его истории. Последние $2,1 млрд ETH, переведенные на биржи, подтверждают растущие опасения. Как сообщает Santiment, эта тенденция переживает самый продолжительный устойчивый рост с мая 2021 года.

Как Ethereum (ETH) начал июнь?

Ethereum (ETH) Перспективы.


Инвесторы пытаются оправиться от последствий краха Terra за счет снижения активности DeFi и NFT. Это позволило транзакционным сборам в сети Ethereum опуститься почти до годового минимума.

Падение комиссий также отразилось на доходах майнеров Ethereum которые упали до уровня середины лета 2021 года. График достиг рекордного максимума в начале мая и с тех пор продолжает снижаться. Крайняя волатильность рынка во время краха Terra, безусловно, способствовала медвежьему тренду.

Объем увеличился на 25%, а низкие цены и комиссионные сборы привлекли трейдеров. Одного этого было достаточно, чтобы инвесторы отправили свои активы на биржи. Эфириум, который находится выше критического уровня в 1800 долларов, должен был достичь дна по многим показателям. Переход на PoS в течение следующих нескольких месяцев станет основным катализатором цены. Если Биткоин сможет немного восстановиться до этого крупного события, в среднесрочной перспективе он, вероятно, увидит 2500 долларов и выше для Ethereum.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги