Мелбет

Правительство США объявило, что готовит новый закон о майнинге биткоинов.

Правительство Соединенных Штатов готовится объявить о своей политике, согласно которой индустрия майнинга биткоинов учитывает такие факторы, как регулирование использования энергии и его воздействие...
Новости Криптовалюты

Правительство США объявило, что готовит новый закон о майнинге биткоинов.

Поделиться:
Правительство Соединенных Штатов готовится объявить о своей политике, согласно которой индустрия майнинга биткоинов учитывает такие факторы, как регулирование использования энергии и его воздействие на климат.

Энергосбережение.


Ожидается, что предложение по политике будет опубликовано к августу, сообщила 2 июня аналитическая компания Bloomberg Law. Было заявлено, что в предложении будут рассмотрены некоторые критические замечания со стороны отрасли, в том числе утверждения о том, что оно не приносит никакой социальной пользы. Это предложение также поступило после того, как в марте президент Джо Байден подписал указ, призывающий федеральные правительственные учреждения поощрять ответственное развитие цифровых активов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Утверждается, что цель работы Белого дома по добыче биткоинов состоит в том, чтобы предотвратить возможное изменение климата, которое может возникнуть в результате деятельности по добыче криптовалют.

Коста Самарас, заместитель директора Управления науки и технологий Белого дома, сказал:
Если добыча криптовалют должна стать важной частью нашей финансовой системы, решающее значение имеют тщательное развитие и минимизация общих выбросов. Климат и энергосбережение должны быть вопросами, которые необходимо учитывать для нашего будущего.

PoW и PoS на повестке дня.

Говорят, что работа Белого дома включает в себя такие протоколы, как Proof-of-Stake (PoS) и Proof-of-Work (PoW) , а также такие факторы, как шумовое загрязнение, возникающее во время майнинга.

Однако Коста Самарас сделал следующие заявления о политике PoS и PoW:
В мире, который переходит на Proof-of-Stake в майнинге, выбор соответствующей политики имеет решающее значение. Нам нужно глубоко задуматься о последствиях той политики, которую мы выбрали для себя.

В дополнение к этому Коста Самарас предположил, что подготовленное предложение также распространяется на майнинг-фермы. Также утверждается, что Агентство по охране окружающей среды (EPA) играет важную роль в подготовке этого нового политического предложения.

Утверждается, что рост майнинга биткоинов в США увеличивает нагрузку на энергетическую экосистему страны из-за экстремальных погодных условий, старения кабелей и существующей инфраструктуры.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги