Мелбет

Идет голосование перехода ApeCoin в новую сеть.

Предложение Apecoin стало полной катастрофой для сети Ethereum, которая столкнулась с серьезными проблемами с перегрузкой сети после того, как в сети появилось большое количество транзакций, что...
Новости Криптовалюты

Идет голосование перехода ApeCoin в новую сеть.

Поделиться:
Предложение Apecoin стало полной катастрофой для сети Ethereum, которая столкнулась с серьезными проблемами с перегрузкой сети после того, как в сети появилось большое количество транзакций, что привело к увеличению комиссий за транзакции более чем в 10 раз. Позже было замечено, что разработчики APE предложили переход.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как показывает голосование, сообщество не хочет переходить с #Ethereum на другую цепочку. В настоящее время 99 процентов избирателей хотят оставить свои монеты в цепочке #ETH, не беспокоясь о том, что их средства будут переведены в цепочку, которая будет развиваться отдельно.

Сразу после предложения Yuga Labs сообщила сообществу, что, по их мнению, ApeCoin должна перейти в свою собственную сеть для надлежащего масштабирования, утверждая при этом, что Ethereum создает многочисленные проблемы для инвесторов и покупателей, которых подталкивают очень высокие комиссии.

#ApeCoin DAO заявили, что не думают, что ApeCoin в данный момент нуждается в отдельной цепочке. #APE может работать и расти в экосистеме Ethereum без перехода на другую цепочку уровня 1.

Основной проблемой создания отдельной цепочки Layer-1 является совместимость с другими цепочками и возможные технические проблемы, которые могут возникнуть, поскольку у разработчика BAYC еще нет опыта создания собственной цепочки и экосистемы.

После предложения некоторые пользователи заявили, что проблема никогда не была в цепочке Ethereum. Пользователи, о которых идет речь, утверждали, что смарт-контракт имеет несовершенную структуру, что приводит к перегрузке сети и увеличению комиссий за транзакции Ethereum.

На момент написания статьи цена APE торгуется на уровне 6,15 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги