Мелбет

Каковы риски для инвесторов LUNA и LUNC?

Terra создала один из крупнейших обвалов в истории криптовалют и попыталась спасти ситуацию с помощью хардфорка. Так был ли он успешным? Смогли ли новые распределенные монеты LUNA устранить...
Новости Криптовалюты

Каковы риски для инвесторов LUNA и LUNC?

Поделиться:
Terra создала один из крупнейших обвалов в истории криптовалют и попыталась спасти ситуацию с помощью хардфорка. Так был ли он успешным? Смогли ли новые распределенные монеты LUNA устранить недовольство инвесторов? Пока нет, а что делать тем, кто хочет купить LUNA на текущих уровнях? Есть некоторые детали, которые нужно знать.

Обзор новой монеты Luna.


Основная сеть Terra пытается избавиться от своего прошлого с помощью хардфорка. Предел предложения монеты LUNA в недавно запущенной сети составляет 1 миллиард. Но, несмотря на это, цена LUNA находит покупателей на уровне $6,45 на момент написания статьи. Его рыночная стоимость составляет около 1,3 миллиарда долларов, и в обращение было выпущено 210 миллионов LUNA. Значительная часть оборотного предложения будет распределена по 6-месячным периодам в течение 2 лет. Другими словами, выпуск в 1 миллиард будет достигнут в течение 2 лет.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Новая LUNA, которую начали рассылать по кошелькам 28 мая, находила покупателей по цене около 20 долларов. Цена LUNA, упавшая в тот же день до 3,5 долларов, до сих пор не восстановилась до уровня 8 долларов. Мы не можем говорить о техническом анализе так как новой криптовалюте всего 1 неделя, но есть важные детали фундаментальной стороны.

Стоит ли покупать сейчас Luna?


Если вы уже теряли деньги с LUNA раньше, спросите себя: «Могу ли я позволить себе снова потерять деньги с LUNA?» многие инвесторы покупали LUNA по более низкой цене в течение нескольких дней подряд, когда LUNA начала падать, сокращая расходы. В конце концов, концепция снижения стоимости потеряла смысл, поскольку цена LUNA упала до 4 нулей. Даже утверждения о том, что До Квон обманывал людей, закрывая компанию до того, как UST рухнул, увеличивают риск инвестирования в LUNA.

Второй вопрос должен звучать так: « Почему я должен инвестировать в LUNA? «Если вы думаете, что экосистема Terra снова достигнет огромных размеров, а цена снова превысит 100 долларов, у меня плохие новости. Когда LUNA превышала 100 долларов, ее предложение составляло всего 300 миллионов, а сегодня - 1 миллиард. LUNA увидела цену, о которой мы говорим, с новостями о 10 миллиардах долларов в биткоин-резервах, предназначенных для поддержки UST, который рухнул. Сможет ли Terra снова создать резерв в размере 10 миллиардов долларов?

Насколько вы доверяете До Квону? Или вы уверены, что его оправдают? Когда продолжающееся расследование в Южной Корее превращается в судебный процесс, как LUNA оценивает ситуацию, когда До Квону выносят приговор? Какое давление создается на цену, пока дело находится на рассмотрении? И еще один вопрос «Почему я должен рисковать?» У вас есть ответ на этот вопрос?

Если вы познакомились с криптовалютами за последний год, LUNA предлагает вам бесценную образовательную возможность.

- Криптовалюта может потерять 100% своей стоимости.
- Этот альткойн также может войти в топ-10 криптовалют.
- Ошибки в проектах могут привести к тому, что инвесторы потеряют все свои деньги.

Кажется, что лучше обратиться к более надежным проектам, чем покупать LUNA.

В заключение отметим, что инвестиции в LUNA не кажутся очень логичными по следующим причинам. Конечно, это не инвестиционный совет.

Каковы риски для инвесторов LUNA и LUNC?

Почему инвестирование в LUNA не имеет смысла:

- Возможные негативные последствия расследования Южной Кореи для альткойна.
- Перенос большого количества проектов с экосистемы Terra к конкурентам.
- Вспомните неудачный опыт Квона со стабильной монетой до UST.
- Индивидуальные иски поданные в разных странах против основателя До Квона.
- Опять же, возможные негативные последствия продолжающейся работы Квона над новой стабильной монетой.
- Недоверие криптосообщества к LUNA.


По мере того, как LUNA входит в топ новостей, крупные инвесторы, гоняющиеся за краткосрочными возможностями, вносят положительный вклад в объем LUNA и LUNC. Но когда LUNA выпадет из поля зрения, она может исчезнуть. Все это может показаться чрезмерно пессимистичным сценарием, но криптовалюты сопряжены с высоким риском, и вы должны помнить о наихудших сценариях. Как вы думаете, инвестиции в LUNA имеют смысл?

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги