Мелбет

Текущий взгляд на рынок криптовалют сегодня 6 июня.

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) начала торговаться с отметки 31 300 долларов США, при этом бычье движение цены было зафиксировано в первые часы дня. Большинство криптовалют на рынке ускорили рост...
Новости Криптовалюты

Текущий взгляд на рынок криптовалют сегодня 6 июня.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) начала торговаться с отметки 31 300 долларов США, при этом бычье движение цены было зафиксировано в первые часы дня. Большинство криптовалют на рынке ускорили рост своей стоимости под влиянием роста Bitcoin. Ethereum (ETH) начал торговаться на уровне 1875 долларов после недавнего повышения его стоимости. Общая рыночная капитализация криптовалют достигла $1,33 трлн. Согласно данным Coinglass, за последние 24 часа были ликвидированы короткие и длинные позиции на сумму около 800 миллионов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Текущий взгляд на рынок криптовалют сегодня 6 июня.

Bitcoin (BTC) вырос до уровня 31 300 долларов за счет бычьих ценовых движений, которые он начал фиксировать ранее в тот же день. Под влиянием роста Bitcoin большинство криптовалют на рынке ускорили рост своей стоимости. Ethereum (ETH) прибавил в среднем 4% за последние 24 часа и начал торговаться с отметки 1870 долларов. Общая рыночная капитализация криптовалют достигла $1,33 трлн.

Последняя ситуация на рынке криптовалют.


С их последними изменениями цен Binance Coin (BNB) начала торговаться с 306 долларов, Cardano (ADA) с 0,62 доллара, XR с 0,40 доллара, Solana (SOL) с 41 доллара и Polkadot (DOT) с 9,7 доллара. Волатильность на рынке криптовалют также значительно возросла в последние дни. Согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалюты были ликвидированы короткие и длинные позиции на сумму около 800 миллионов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги