Мелбет

Биткоина впервые с конца марта закрыл неделю зеленой свечой.

Цена Bitcoin (BTC), которая закрывалась ниже предыдущей в течение 9 недель подряд, наконец сумела сломать рассматриваемый негативный тренд. На графике BTC впервые с конца марта появилась зеленая...
Новости Криптовалюты

Биткоина впервые с конца марта закрыл неделю зеленой свечой.

Поделиться:
Цена Bitcoin (BTC), которая закрывалась ниже предыдущей в течение 9 недель подряд, наконец сумела сломать рассматриваемый негативный тренд. На графике BTC впервые с конца марта появилась зеленая недельная свеча. Это произошло, когда цена BTC пересекла уровень в 30 000 долларов за последние 12 часов.

В конце марта было заметно, что перспективы Bitcoin были значительно оптимистичными. Поскольку цена BTC выросла более чем на 10 000 долларов за две недели, она была готова бросить вызов уровню 50 000 долларов. Но после этого все полностью изменилось. Вместо того, чтобы идти вверх, цена BTC начала снижаться, иногда постепенно, а иногда сильно. Цена BTC достигла отрицательного рекорда для недельных свечей, закрывающихся красными неделями подряд. Поскольку серия продолжается, на прошлой неделе Bitcoin увидел свою 9-ю свечу.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Можно сказать, что последние 7 дней были более позитивными, поскольку в течение недели цена BTC пересекла уровень 32 000 долларов. Хотя цена BTC в этот момент упала ниже уровня 30 000 долларов, он смог закрыть неделю выше уровня 29 250 долларов. Таким образом, он увидел свою первую еженедельную зеленую свечу с 21 марта.

Всего через несколько часов после этого цена Bitcoin преодолела уровень в 30 000 долларов и начала торговаться выше 31 000 долларов.

Биткоина впервые с конца марта закрыл неделю зеленой свечой.
Поскольку цена Bitcoin потеряла более 20 000 долларов за два месяца, многие аналитики начали размышлять о том, нашла ли рассматриваемая криптовалюта свою локальную базу. Было отмечено, что в ходе таких обсуждений инвесторы отказываются от значительной части своих активов в BTC.

Аналитики предположили, что в таких условиях рынки имеют тенденцию достигать дна, поскольку инвесторы держат свои активы BTC в убыток. Упомянутые аналитики отметили, что капитуляции долгосрочных держателей на медвежьем рынке обычно указывают на многолетнее дно. Есть предупреждения о том, что эта ликвидация может занять недели или даже месяцы, и это не будет разовым мероприятием.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги