Мелбет

LUNA 2.0 шокирует индийских инвесторов в криптовалюту!

Пользователи, имеющие дело с криптовалютами и инвестирующие в них в Индии далеки от того, чтобы компенсировать потери, понесенные в результате краха экосистемы Terra, с монетами LUNA 2.0,...
Новости Криптовалюты

LUNA 2.0 шокирует индийских инвесторов в криптовалюту!

Поделиться:
Пользователи, имеющие дело с криптовалютами и инвестирующие в них в Индии , далеки от того, чтобы компенсировать потери, понесенные в результате краха экосистемы Terra, с монетами LUNA 2.0, распространяемыми через AirDrop.

Налоговый шок для индийских инвесторов.


Индийские инвесторы в криптовалюту получают LUNA 2.0 через AirDrop, поскольку налоговое законодательство страны требует, чтобы убытки не могли быть компенсированы никакими прибылями. Индийские инвесторы в криптовалюту должны платить налоги. Согласно закону, криптоинвесторы в стране будут платить 30-процентный налог на свои доходы от новых монет LUNA.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Новый налоговый закон в Индии вступил в силу 1 апреля и вызвал ажиотаж в стране с наибольшим распространением криптовалют в мире. Определенный прогресс был достигнут с точки зрения общего развития: криптовалютная биржа CoinSwitchKuber запустила первый индекс на основе индийской рупии для рынка криптовалют.

При этом в стране планируется ввести налог на обратную комиссию с зарубежных криптовалютных площадок. Это означает, что может быть больше оттока из страны, в которой уже произошло резкое снижение объемов торговли.

LUNA 2.0 борется за выживание.


Первоначальные держатели монет LUNA получили монету LUNA 2.0 через AirDrop в рамках плана по возрождению экосистемы Terra после масштабного краха. В настоящее время новая монета LUNA борется за выживание и потеряла более 65 процентов от своего рекордного максимума в 11,33 доллара с момента начала торгов.

Объем торгов LUNA 2.0 в мае превысил 2 миллиарда долларов, но пока неясно, чем обернется дискуссия вокруг проекта. Все эти обсуждения бросают тень на план возрождения проекта. Новый стейблкоин на замену UST, который также рухнул в новой сети потерпел крах , но это может не сулить ничего хорошего для чиновников. В настоящее время в отношении операций Terra начато множество расследований.

Terra сталкивается с многочисленными судебными исками, которые не помогут плану возрождения и инициативам, предпринятым в соответствии с ним. Например, власти Южной Кореи активизировали свои усилия по регулированию криптовалют после краха экосистемы Terra.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги