Мелбет

Результаты опроса биткоинов после падения цен могут вас заинтересовать!

Наряду с изменением цен меняются эмоции и мотивация инвесторов. Цены, которые до второй недели мая оставались бычьими вошли в нисходящий тренд. С падением цен некоторые инвесторы в панике обменяли...
Новости Криптовалюты

Результаты опроса биткоинов после падения цен могут вас заинтересовать!

Поделиться:
Наряду с изменением цен меняются эмоции и мотивация инвесторов. Цены, которые до второй недели мая оставались бычьими , вошли в нисходящий тренд. С падением цен некоторые инвесторы в панике обменяли свои биткоины.

На момент написания биткоин движется в диапазоне от 32 до 33 тысяч долларов. Даже это значение намного выше пикового значения 2018 года. Однако по мере того, как цены упали с пика в 64 800 долларов 14 апреля до уровня 32 тысяч, эмоции и ожидания инвесторов изменились.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На графике ниже мы видим изменение цен на биткоины:


Exeno провела исследование в июне и просто делится результатами. Особую ценность опросу придает тот факт, что опрос проводился в период коррекции. Не остается незамеченным, что большинство респондентов положительно относятся к криптовалютам.

- 65% респондентов готовы делать покупки с использованием криптовалюты. 32% не чувствуют себя готовыми использовать криптовалюту.
- 23% респондентов указали, что они занимали длинные позиции в криптоактивах и продолжат удерживать их. 6% заявили, что могут хранить свои биткоины и криптоактивы до выхода на пенсию.
- По крайней мере половина тех, кто говорит, что инвестировал в криптовалюту, оценивают свои активы на различных платформах и получают пассивный доход.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги