Мелбет

Теперь вы можете купить подержанные Tesla за Dogecoin (DOGE)!

Tesla еще не добавила Dogecoin в качестве варианта оплаты для своих электромобилей, но компания- производитель программного обеспечения, специализирующаяся на решениях на основе блокчейнов нашла...
Разное

Теперь вы можете купить подержанные Tesla за Dogecoin (DOGE)!

Поделиться:
Tesla еще не добавила Dogecoin в качестве варианта оплаты для своих электромобилей, но компания- производитель программного обеспечения, специализирующаяся на решениях на основе блокчейнов , нашла способ воплотить эту мечту в реальность для заядлых поклонников жетона, вдохновленного собаками.

Bots Inc объявила в понедельник, что клиенты смогут приобретать подержанные автомобили Tesla в местных автосалонах, используя Dogecoin (DOGE) и другие криптовалюты. Боты будут в первую очередь предоставлять услуги обработки данных трейдеров DOGE бывшим в употреблении дилерам и физическим лицам Tesla .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Tesla, возглавляемая Илоном Маском, начала принимать платежи в биткоинах в феврале, сделав ошеломляющие инвестиции в размере 1,5 миллиарда долларов в крупнейшую в мире криптовалюту . Но позже Маск разбил сердца большинства инвесторов BTC, приостановив выплаты по активу из-за огромного углеродного следа Биткоина. В то время были широко распространены предположения относительно того, примет ли автопроизводитель Dogecoin. Этого еще не произошло.

Многочисленные поклонники Маска оценили его массовую поддержку Dogecoin, поскольку розничные трейдеры вскочили на поезд DOGE в надежде, что Маск продолжит поднимать цену монеты своими часто нелепыми твитами.

Недавно Марк Кьюбан. Превосходит Биткоин, Эфириум, Cardano и других криптовалютных конкурентов. Но люди были скептически настроены после того, как звезда Shark Tank сообщил в Твиттере, что он лично владеет небольшим DOGE за 494 доллара и что у него и его компании в общей сложности чуть менее 15000 Dogecoins в их кошельках.

Хотя Dogecoin упал сильнее, чем большинство криптовалют, когда общий рынок рухнул в начале мая, недавно он продемонстрировал впечатляющий отскок - рост даже быстрее, чем у других топовых монет. При цене 0,3286 доллара за монету Dogecoin прибавил около 30% за последние 7 дней.

Тем не менее, монета для розыгрыша все еще значительно ниже исторического максимума в $ 0,731578, установленного в начале мая.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги