Мелбет

ФРС не может достичь цели по инфляции.

В наши дни на рынке криптовалют больше всего слышны две фразы. Во-первых, судьба Ripple (XRP) зависит от исхода иска SEC. Во-вторых, цена биткоина (BTC) будет зависеть от следующего шага ФРС....
Новости Криптовалюты

ФРС не может достичь цели по инфляции.

Поделиться:
В наши дни на рынке криптовалют больше всего слышны две фразы. Во-первых, судьба Ripple (XRP) зависит от исхода иска SEC. Во-вторых, цена биткоина (BTC) будет зависеть от следующего шага ФРС.

Предупреждение о «ликвидационной катастрофе».


В апреле индекс потребительских цен достиг 8,3%, самого высокого уровня с начала 1980-х годов. По словам Джеффри Розенберга, старшего управляющего портфелем компании Blackrock, ФРС до сих пор не достигла своего целевого показателя инфляции. Розенберг отметил, что до тех пор, пока центральный банк не начнет замечать признаки устойчивого снижения инфляции, ему будет сложно повышать процентные ставки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Приоритетом номер один ФРС является снижение инфляции. В центре внимания экономики США находится инфляция. Пока инфляция не упадет, денежно-кредитная политика будет продолжаться. В этом процессе рынки ждет сложный период.

ФРС не может достичь цели по инфляции.

Несмотря на отсутствие позитивных новостей, группа биткоин трейдеров продолжает занимать длинные позиции. Длинные позиции на платформе Bitfinex выросли и достигли новых рекордных уровней. Этот всплеск количества позиций вызвал обеспокоенность по поводу потенциального влияния ликвидации на рынок. 2 июня экономист и аналитик Кевин Свенсон предупредил, что Биткоин может оказаться в ситуации ликвидации. Он отметил, что внезапное увеличение длинных позиций может спровоцировать большое событие «накачки и сброса». Несмотря на пессимистическую макроэкономическую среду, недельная свеча Биткоина по-прежнему зеленая. Интересно посмотреть, закроется ли цена в конечном итоге выше уровня 29 000 после девятинедельного проигрыша. Для этого цена биткоина должна закрыться выше 29 468 долларов во время воскресной торговой сессии. Доминирование биткоина увеличилось на 0,5%.

Критические данные могут вызвать волатильность.


Биткоин (BTC) вот-вот закроет свою десятую красную свечу за неделю. Это опасная ситуация для быков, поскольку она может спровоцировать ликвидацию. По словам Кевина Свенсона, значительный рост может привести к тому, что цена выйдет за пределы текущего торгового диапазона. Популярный аналитик, известный как Crypto Santa, отметил, что мировой рынок все еще находится на ранних стадиях процесса инфляции. Тем не менее, аналитик Биткоин, как ожидается, закроется выше 28,5 тысяч долларов на этой неделе. Это может спровоцировать дальнейший рост на следующей неделе. Крипто Санта написал в твиттере:
Администрации Байдена не удалось снизить инфляцию. Тем не менее, BTC, вероятно, закроется за одну неделю выше 28,5 тысяч долларов, что означает дальнейший рост цен на следующей неделе.

Цена биткоина оставалась в узком диапазоне в течение недели. С другой стороны, Crypto Santa отметил, что предстоящие данные по инфляции в США могут вызвать волатильность. Причиной этого может быть то, что индекс потребительских цен за май оказался выше ожиданий.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги