Мелбет

Крипто предупреждение от генерального прокурора Нью-Йорка.

Генеральный прокурор штата Нью-Йорк Летиция Джеймс предупредила граждан об инвестировании в криптовалюты. После майского дна рынок потерял миллиарды долларов, и пострадало много инвесторов. С другой...
Новости Криптовалюты

Крипто предупреждение от генерального прокурора Нью-Йорка.

Поделиться:
Генеральный прокурор штата Нью-Йорк Летиция Джеймс предупредила граждан об инвестировании в криптовалюты. После майского дна рынок потерял миллиарды долларов, и пострадало много инвесторов.

С другой стороны, можно понять предупреждение генерального прокурора как предвестник новых правил, особенно для криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В своем предупреждении генеральный прокурор обратился к жителям Нью-Йорка, отметив, что им не следует вкладывать свои с трудом заработанные деньги в криптовалюты с высоким риском. В то время как главный прокурор предупредил граждан, чтобы они держались подальше от проектов с быстрым и богатым будущим, он подчеркнул, что давно существующие монеты или известные биржи на рынке криптовалюты также могут рухнуть.

Предупреждение генерального прокурора Нью-Йорка прозвучало одновременно с законодательным собранием штата Нью-Йорк, запрещающим добычу криптовалюты по всему штату из-за ее ущерба окружающей среде и высоких выбросов углерода.

Конечно, запрет, принятый законодательным органом, также должен быть одобрен губернатором Нью-Йорка. Если закон будет одобрен губернатором, Нью-Йорк войдет в историю как первый штат США, запретивший добычу криптовалюты.

Принятие закона также может вызвать волатильность на рынке криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги