Мелбет

Проблемы в сделке Илона Маска с покупкой Twitter.

События, которые приведут Илона Маска к покупке Twitter по худшему сценарию, продолжаются. Генеральный директор Tesla подробно изложил свои сомнения по поводу покупки в посте, которым он поделился в...
Новости Криптовалюты

Проблемы в сделке Илона Маска с покупкой Twitter.

Поделиться:
События, которые приведут Илона Маска к покупке Twitter по худшему сценарию, продолжаются. Генеральный директор Tesla подробно изложил свои сомнения по поводу покупки в посте, которым он поделился в понедельник. Маск подробно изложил свои возражения против того, как Twitter обрабатывает фальшивые учетные записи, и поднял этот вопрос в своем документе для Комиссии по ценным бумагам и биржам.

Маск считает, что Twitter прозрачно отказался выполнять свои обязательства по соглашению о слиянии, ссылаясь на данные в аккаунтах. Маска, который утверждал, что отказался предоставить информацию для оценки спама и фейковых аккаунтов в Twitter. Через свою команду юристов он отметил:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
« Последнее предложение Twitter предоставить дополнительную информацию о собственных методологиях тестирования компании (в отношении учетных записей ботов) посредством письменных материалов или устных заявлений равносильно отказу Маска в запросах данных. Попытка Твиттера определить это иначе — просто предпочтительная попытка запутать».

Проблема со спам-аккаунтом в Твиттере и подозрения Маска об их создании ботов впервые всплыли в прошлом месяце. Илон Маск объявил 13 мая, что сделка с Twitter временно приостановлена ​​из-за деталей, поддерживающих расчет состава аккаунта. Это означало, что сделка ожидала получения подробной информации о том, представляют ли спам и поддельные учетные записи менее 5% пользователей.

В последнем письме также подчеркивалось, что Twitter должен предоставлять данные в соответствии с условиями соглашения.
«Как потенциальный владелец Twitter, Маск имеет абсолютное право на данные, которые он запрашивает. Это делается для того, чтобы Twitter был готов взять на себя управление своим бизнесом. Кроме того, запрошенные данные для облегчения финансирования сделки. Чтобы сделать и то, и другое, Twitter должен полностью и точно понимать суть своей бизнес-модели, а именно свою активную пользовательскую базу».

Команда Маска подчеркивает, что отказ Twitter предоставить данные вызывает дополнительные подозрения. Компания заявляет, что Маск хранит запрошенные данные из страха, что его собственный анализ этих данных раскроет их.

В письме Маск сказал, что, по его мнению, Twitter активно сопротивляется и блокирует права на информацию в соответствии с соглашением о слиянии. «Это явное существенное нарушение обязательств Twitter по соглашению о слиянии», — говорится в сообщении.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги