Мелбет

Разработка Dogecoin Core: новая версия готова!

Утверждается, что версия Dogecoin Core v1.14.6, которую команда Dogecoin готовит к выпуску, привнесет в криптовалюту множество нововведений. Было любопытно, повлияют ли пояснения о содержании новой...
Новости Криптовалюты

Разработка Dogecoin Core: новая версия готова!

Поделиться:
Утверждается, что версия Dogecoin Core v1.14.6, которую команда Dogecoin готовит к выпуску, привнесет в криптовалюту множество нововведений. Было любопытно, повлияют ли пояснения о содержании новой версии на цену.

С момента выхода предыдущей версии проекта прошло почти 6 месяцев. Объявив, что этапы подготовки новой версии подошли к концу, разработчики заявили, что новый контент облегчит многие процессы. Выделенная ветка на GitHub, посвященная Dogecoin, является приоритетным и имеет много интересных моментов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

При рассмотрении высоко приоритетных пунктов версии v1.14.6, находящейся в разработке, говорится о важных улучшениях, касающихся устранения уязвимостей безопасности ведущей криптовалюты Биткоин. По словам экспертов, это запланированное решение якобы поможет устранить кибератаки, которые препятствуют транзакциям узлов Биткоин. Кроме того, ожидается, что эти улучшения повысят общую безопасность инфраструктуры Dogecoin Core.

Утверждается, что среди других важных моментов, имеющих наивысший приоритет среди функций, которые принесет новая версия, указано, что необходимо обеспечить более безопасную среду для инвесторов и сделать Dogecoin Core более удобным в использовании.

С другой стороны, пока эксперты продолжают обсуждать, что должно быть в следующей версии Dogecoin Core, разработчики проекта в основном констатируют необходимость очистки кода кошелька, ужесточения общего пользовательского интерфейса и обновления частей инфраструктуры кошелька. где взаимодействуют все компоненты.
Разработка Dogecoin Core: новая версия готова!

Было предложено провести подготовку к началу работы над следующей версией, v1.14.7, после выхода новой разработанной версии. Кроме того, согласно данным, опубликованным фирмой по анализу данных, говорится, что активность разработки самых известных мем койнов в мире крипто денег имеет тенденцию к снижению.

В то время как горизонтальный курс цены Dogecoin продолжается, на момент написания статьи она торгуется на уровне 0,08313.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги