Мелбет

Solana стал вторым после Ethereum по продажам NFT.

Несмотря на общий спад на криптовалютных рынках, этот альткоин стал второй криптовалютой после Ethereum. На сегодняшний день крупнейшей платформой смарт-контрактов в пространстве NFT является...
Новости Криптовалюты

Solana стал вторым после Ethereum по продажам NFT.

Поделиться:
Несмотря на общий спад на криптовалютных рынках, этот альткоин стал второй криптовалютой после Ethereum. На сегодняшний день крупнейшей платформой смарт-контрактов в пространстве NFT является Ethereum. Solana, с другой стороны, остается сильной в категории NFT, несмотря на сокращения. Так почему же инвесторы предпочитают NFT в сети Solana?

Объем NFT Solana.


Solana (SOL) укрепляет свои позиции среди платформ смарт-контрактов. По состоянию на 5 июня объем NFT популярного убийцы Ethereum достиг 2,35 миллиарда долларов. Когда цена альткойна упала, Solana заняла третье место сразу после Ронина. По продажам за 30 дней он занимает второе место после Ethereum.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Solana стал вторым после Ethereum по продажам NFT.

Однако Solana превзошла Flow, Polygon, WAX, Avalanche, Palm, Tezos, Waves, Binance Smart Chain (BSC) и Panini и достигла рекордно высокого объема продаж NFT. Учитывая уникальное количество покупателей, это число, похоже, увеличилось с октября 2021 года. Количество уникальных покупателей увеличилось на 83% по сравнению с октябрем, достигнув рекордного количества новых покупателей NFT в Solana в январе 2022 года. В январе 2022 года количество уникальных покупателей составило 153 602 человека с 1 014 963 транзакциями.


Solana, один из крупнейших убийц Ethereum, обещает своим пользователям лучшее в трех аспектах. Это безопасность, децентрализация и масштабируемость. Несмотря на то, что сеть часто останавливалась за последние 6 месяцев, особенно мелкие инвесторы активно используют сеть Solana. Основной причиной этого является низкая комиссия за транзакции. Вы можете получать NFT и совершать переводы по очень низкой цене с почти нулевой комиссией за транзакцию. То же самое не верно для Ethereum. В большинстве случаев вы можете получить средний коллекционный предмет в сети Solana всего за небольшую плату за транзакцию в сети Ethereum.

Помимо комиссий за транзакции, цены продажи NFT в сети Solana также ниже, чем в сети Ethereum. За несколько SOL вы можете участвовать в проектах с сильным сообществом.

Magic Eden представляет значительную часть объема продаж Solana NFT . Хотя списки были активированы через OpenSea, сообщество Solana продолжает свою деятельность на платформе под названием Magic Eden.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги