Мелбет

Новый шаг стратегического партнерства от компании Ripple!

Партнерство было сформировано между Lunu, оператором крипто-терминала и платежным провайдером, и Ripple, популярным поставщиком коммерческих блокчейн-решений. Рассматриваемое партнерство в первую...
Новости Криптовалюты

Новый шаг стратегического партнерства от компании Ripple!

Поделиться:
Партнерство было сформировано между Lunu, оператором крипто-терминала и платежным провайдером, и Ripple, популярным поставщиком коммерческих блокчейн-решений. Рассматриваемое партнерство в первую очередь ориентировано на использование криптовалют в качестве способа оплаты. Заявлено, что для этого будет использоваться Центр ликвидности Ripple. Эта платформа была разработана командой Ripple с целью стимулирования внедрения криптовалюты. Он имеет интеллектуальную маршрутизацию заказов для покупки цифровых активов по оптимальным ценам.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Таким образом, компании-пользователи Ripple Liquidity Hub может беспрепятственно получать доступ к криптовалюте из разных глобальных доменов, включая централизованные и децентрализованные биржи и даже OTC (внебиржевой рынок).

Совместное использование торговых терминалов RippleNet и Lunu будет способствовать тому, чтобы ритейлеры высокого класса и класса люкс в Европе и Великобритании могли принимать платежи в криптовалюте в своих магазинах.

Ripple продолжает расширять свое присутствие в разных уголках мира. Ripple, набравшая обороты на Ближнем Востоке, теперь расширяет свое присутствие в Европе. Самым успешным годом для компании стал 2021 год, когда Ripple удалось удвоить количество транзакций в RippleNet. В настоящее время среднегодовой объем платежей в сети составляет $15 млрд.

Партнерская сеть Ripple, скорее всего, будет расширяться. Это обеспечит легитимность использования технологий компании и блокчейна в целом. Стратегическое партнерство является неотъемлемой частью криптовалютных проектов. Такие партнерства играют важную роль в будущем проектов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги